Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Dwipangga Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Dwipangga Desember 2019. KA Argo Dwipangga adalah kereta api eksekutif Jakarta Solo dan Solo Jakarta. Keberangkatan awal dari Stasiun Gambir dan Solobalapan. KA Argo Dwipangga cocok bagi teman perjalana anda yang ingin mengutamakan kenyamanan dan waktu tempuh perjalanan Solo Jakarta atau sebaliknya. KA Argo Dwipangga menggunakan trainset eksekutif terbaru.

Harga Tiket KA Argo Dwipangga

Tiket Argo Dwipangga weekday sebesar Rp 370.000.
Tiket KA Argo Dwipangga Weekend sebesar Rp 450.000.
Tiket Argo Dwipangga Lebaran, Natal Tahun Baru sebesar Rp 600.000.
Tiket Argo Dwipangga H-7 Lebaran, H+7 Lebaran sebesar 600.000.

Rute KA Argo Dwipangga adalah Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Purwkerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir.
Anda juga bisa menggunakan KA Argo Dwipangga Solo Cirebon, Klaten Jakarta, Cirebon Kebumen, Jogja Jakarta, Kutoarjo Jakarta.
Baca
#Jadwal KA Argo Lawu
#Jadwal KA Senja Utama Solo
#Jadwal KA Turangga

KA Argo Dwipangga

Jadwal KA Argo Dwipangga Solo Jakarta Nomor KA 9

STASIUN DATANG BERANGKAT
SOLO BALAPAN 19.45
KLATEN 20.10 20.12
YOGYAKARTA 20.37 20.42
KUTOARJO 21.34 21.37
KEBUMEN 22.03 22.05
PURWOKERTO 23.14 23.23
CIREBON 01.16 01.25
JATINEGARA 04.02 04.04
JAKARTA GAMBIR 04.20

 

Jadwal KA Argo Dwipangga Jakarta Solo Nomor KA 10

STASIUN DATANG BERANGKAT
JAKARTA GAMBIR 08.00
CIREBON 10.47 10.55
PURWOKERTO 12.53 13.05
KEBUMEN 14.13 14.16
KUTOARJO 14.42 14.48
YOGYAKARTA 15.39 15.44
KLATEN 16.08 16.10
SOLO BALAPAN 16.35

Tiket KA Argo Dwipangga bisa dipesan melalui media online seperti aplikasi kAI Acces, Tiket,com dan Traveloka. Demikian informasi Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Dwipanga beserta rute.