Jadwal dan Harga Tiket KA Bogowonto Januari – Februari 2020

Jadwal dan Harga Tiket KA Bogowonto terbaru sesuai dengan jadwal kereta api saat ini. Kereta Api Bogowonto adalah kereta api kelas ekonomi dan eksekutif. KA ekonominya bukan premium, melainkan gerbong ekonomi 2-2 saling berhadapan sandaran kursi tegak. KA Bogowonto mengawali keberangkatan dari Pasar Senen dan Lempuyangan, bisa juga berhenti Stasiun Yogyakarta. Nama KA Bogowonto diambilkan dari Nama Sungai Bogowonto yang melintas di wilayah Purworejo Jawa Tengah.

Harga Tiket KA Bogowonto

Harga Tiket KA Bogowonto kelas ekonomi 180.000, 210.000, 230.000, 270.000. Harga tiket Bogowonto kelas eksekutif 320.000, 330.000, 350.000.
Harga Tiket Bogowonto Weekend dan hari libur nasional, kelas ekonomi 300.000. Harga kelas eksekutif 400.000.
Tiket Bogowonto Lebaran, Natal Tahun Baru kelas ekonomi 310.000. Harga kelas eksekutif 510.000.

Rute KA Bogowonto adalah Lempuyangan, Yogyakarta, Wates, Jenar, Kutoarjo, Karanganyar, Gombong, Kroya, Purwokerto, Ciledug, Cirebon Prujakan, Haugeulis, Jatinegara, Pasar Senen.

@Jadwal Kereta Api Mataram

KA Bogowonto

Jadwal KA Bogowonto Jogja Jakarta KA 141

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN 09.45
YOGYAKARTA 09.49 09.54
WATES 10.21 10.23
JENAR 10.42 10.44
KUTOARJO 10.57 11.00
KARANGANYAR 11.36 11.42
GOMBONG 11.50 11.56
KROYA 12.21 12.31
PURWOKERTO 12.57 13.15
CILEDUG 14.46 14.48
CIREBON PRUJAKAN 15.14 15.22
HAURGEULIS 16.25 16.27
JATINEGARA 18.12 18.14
PASAR SENEN 18.24

Jadwal KA Bogowonto Jakarta Jogja KA 142

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 21.45
CIREBON PRUJAKAN 00.44 00.51
CILEDUG 01.14 01.16
PURWOKERTO 02.47 03.01
KROYA 03.31 03.34
GOMBONG 03.59 04.08
KEBUMEN 04.28 04.32
KUTOARJO 04.56 04.59
JENAR 05.12 05.14
WATES 05.31 05.33
YOGYAKARTA 06.00 06.03
LEMPUYANGAN 06.07

@Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo
@Jadwal Kereta Api Taksaka

Silakan gunakan KA Bogowonto untuk keperluan apapun, seperti liburan Jakarta Jogja, angkutan lebaran, angkutan nataru dan lain sebagainya. Cek kembali tiket anda sebelum berangkat, jangan sampai salah tanggal kereta, jangan sampai salah naik kereta. Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Bogowonto semoga berguna bagi kita semua.