Jadwal dan Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta Januari – Februari 2020

Jadwal dan Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta untuk Januari, Maret, Juni, September, November, Desember. KA Fajar Utama Yogyakarta atau KA Fajar Utama YK merupakan kereta api ekonomi premium dan eksekutif Jakarta Jogja dan Yogya Jakarta. KA Fajar, berarti keberangkatan pagi hari.

Harga Tiket KA Fajar Utama YK

Harga tiket KA Fajar Utama YK weekday kelas ekonomi 255.000, 275.000, 290.000. Kelas eksekutif 350.000, 370.000, 390.000, 450.000.
Harga Tike KA Fajar Utama YK weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 320.000 , Kelas eksekutif 480.000.
Tiket Fajar Utama YK Lebaran, Natal dan Tahun Baru kelas ekonomi 350.000, kelas eksekutif 550.000.

KA Fajar Utama YK ini ada kelas prority nya lho, itu lho jenis kereta wisata. Namanya Priority dimana dalam satu gerbong hanya ada tidak kurang dari 30 penumpang. Dengan fasilitas lebih luxury dari KA eksekutif. Harga Tiket KA Fajar Utama YK Priority saat lebaran atau Nataru Rp 700.000-950.000 dapat service snack dan minuman.

Rute KA Fajar Utama YK adalah Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Butuh, Purwokerto, Bumiayu, Ketanggungan, Cirebon, Jatibarang, Haurgeulis, Jatinegara, Pasar Senen.

KA Fajar Utama Yogyakarta

Jadwal KA Fajar Utama YK Jogja Jakarta KA 145

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 07.00
WATES 07.26 07.28
KUTOARJO 07.57 07.28
BUTUH 08.09 08.16
PURWOKERTO 09.44 09.51
BUMIAYU 10.33 10.35
KETANGGUHAN 11.16 11.18
CIREBON 11.57 12.07
JATIBARANG 12.39 12.41
HAURGEULIS 13.13 13.15
JATINEGARA 14.59 15.01
PASAR SENEN 15.11

Jadwal KA Fajar Utama YK Jakarta Jogja KA 146

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 07.20
JATIBARANG 09.42 09.44
CIREBON 10.17 10.28
BUMIAYU 11.45 11.47
PURWOKERTO 12.29 12.40
IJO 13.26 13.32
GOMBONG 13.40 13.42
KEBUMEN 14.01 14.03
KUTOARJO 14.28 14.31
WATES 15.00 15.02
YOGYAKARTA 15.29

@Jadwal Kereta Api Bogowonto
@Jadwal Kereta Api Gajahwong
@Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan

Pemesanan tiket KA Fajar Utama YK bisa dilakukan onlne di Tiket,com atau di Traveloka. Bisa juga beli di marketplace BL atau Toped dan biasanya ada cashbacknya. Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta semoga berguna bagi kita semua.