Jadwal dan Harga Tiket KA Gumarang Januari – Februari 2020

Yuk simak Jadwal dan Harga Tiket KA Gumarang untuk Januari, Maret, Juni, September, November, Desember. Kereta Api Gumarang adalah kereta kelas ekonomi, bisnis dan eksekutif melayani Surabaya Jakarta dan Jakarta Surabaya. Keberangkatan awal dari Stasiun Pasarturi dan Stasiun Pasar Senen. Gerbong ekonomi KA Gumarang menggunakan kursi 3-2 saling berhadapan sandaran tegak. Kelas bisnis KA Gumarang gerbongnya banyak.

Rute KA Gumarang adalah Surabaya Pasarturi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Ngrombo, Semarang Tawang, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Cirebon, Jatibarang, Bekasi, Pasar Senen.
Bisa digunakan untuk Surabaya Semarang, Cepu Jakarta, Tegal Lamongan, Babat Cirebon, Semarang Bojonegoro dst.

Harga Tiket KA Gumarang

Harga Tiket Gumarang weekday kelas Bisnis 290.000, 320.000. Tiket kelas eksekutif 410.000, 460.000.
Harga Tiket Gumarang weekend Jumat Sabtu Minggu kelas bisnis 320.000, 360.000. Tiket kelas eksekutif 460.000, 500.000.
Tiket Gumarang Lebaran kelas bisnis 580.000, kelas eksekutif 700.000.

KA    Gumarang

Jadwal KA Gumarang Surabaya Jakarta KA 133

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA PASARTURI 15.35
LAMONGAN 16.10 16.13
BABAT 16.35 16.38
BOJONEGORO 17.09 17.12
CEPU 17.44 17.52
NGROMBO 18.56 19.00
SEMARANG TAWANG 19.49 20.07
PEKALONGAN 21.22 21.27
PEMALANG 21.53 21.56
TEGAL 22.19 22.25
CIREBON 23.23 23.34
JATIBARANG 00.05 00.07
BEKASI 02.05 02.07
PASAR SENEN 02.35

Jadwal KA Gumarang Jakarta Surabaya KA 134

Stasiun Datang Berangkat
PASARSENEN 15.45
JATIBARANG 18.07 18.10
CIREBON 18.41 18.50
TEGAL 19.51 20.01
PEMALANG 20.25 20.46
PEKALONGAN 21.14 21.18
SEMARANG TAWANG 22.31 22.45
NGROMBO 23.33 23.36
CEPU 00.40 00.46
BOJONEGORO 01.16 01.19
BABAT 01.49 01.52
LAMONGAN 02.15 02.18
SURABAYA PASARTURI 02.56

Baca @Jadwal Kereta Api Dharmawangsa
@Jadwal Kereta Api Kertajaya
@Jadwal Kereta Api Argo Bromo Anggrek

Pemesanan tiket KA Gumarang bisa dilakukan online via KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka. Jangan lupa untuk check in bisa dilakukan mulai H-7 sebelumnya. Lebih baik datang ke stasiun lebih awal agar tidak ketinggalan kereta.

Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Gumarang semoga berguna bagi kita semua.