Jadwal dan Harga Tiket KA Jayabaya Januari – Februari 2020

Jadwal dan Harga Tiket KA Jayabaya kelas ekonomi dan eksekutif Malang Jakarta via Surabaya Pasarturi dan Semarang. Salah satu kereta ekonomi dan eksekutif Malang Jakarta, Surabaya Jakarta yang cepat yang ini, KA Jayabaya. Fasilitas tempat duduk gerbong ekonomi Jayabaya adalah 2-2 saling berhadapan, kursi tegak. Sulit untuk menentukan nomor kursi mana yang searah jalan kereta, dan mana yang membelakangi kereta.
Waktu tempuh KA Jayabaya rute Malang Jakarta ini termasuk tercepat di kelasnya. Bahkan Gajayana dan Bima lebih Cepat Jayabaya soal waktu tempuh.

Harga Tiket KA Jayabaya

Harga Tiket KA Jayabaya Weekday Kelas ekonomi 230.000, 270.000 , Kelas Eksekutif 370.000.
Tiket KA Jayabaya weekend Jumat-Minggu kelas ekonomi 350.000 , kelas eksekutif 410.000.
Tiket Jayabaya Lebaran ekonomi Rp 400.000 dan eksekutif Rp 520.000,
Tiket Jayabaya Natal dan Tahun Baru ekonomi 370.000 dan eksekutif 495.000.

Rute KA Jayabaya

KA Jayabaya berhenti di Stasiun Malang, Lawang, Bangil, Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Surabaya Pasarturi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Cirebon, Jatibarang, Cikampek, Karawang, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

KA Jayabaya

KA Jayabaya dari Malang Jakarta KA 116/113

Stasiun Datang Berangkat
MALANG 11.55
LAWANG 12.18 12.22
BANGIL 13.00 13.03
SIDOARJO 13.26 13.29
SURABAYA GUBENG 13.52 14.01
SURABAYA PASAR TURI 14.16 14.30
LAMONGAN 15.05 15.08
BABAT 15.31 15.34
BOJONEGORO 16.04 16.07
CEPU 16.37 16.44
RANDUBLATUNG 17.06 17.09
NGROMBO 17.56 17.59
SEMARANG PONCOL 18.52 19.07
WELERI 19.39 19.43
PEKALONGAN 20.24 20.28
PEMALANG 20.54 20.56
TEGAL 21.19 21.25
CIREBON 22.20 22.26
JATIBARANG 22.55 22.57
CIKAMPEK 00.08 00.12
KARAWANG 00.31 00.33
BEKASI 01.04 01.06
JATINEGARA 01.25 01.27
PASAR SENEN 01.37

KA Jayabaya dari Jakarta Malang KA 114/115

Stasiun Datang Berangkat
PASAR SENEN JAKARTA 16.55
KARAWANG 17.51 17.53
CIKAMPEK 18.12 18.14
JATIBARANG 19.25 19.27
CIREBON 19.58 20.12
TEGAL 21.11 21.17
PEMALANG 21.39 21.43
PEKALONGAN 22.08 22.12
WELERI 22.49 22.52
SEMARANG PONCOL 23.23 23.36
NGROMBO 00.30 00.34
RANDUBLATUNG 01.20 01.25
CEPU 01.46 01.55
BOJONEGORO 02.25 02.28
BABAT 02.57 03.00
LAMONGAN 03.22 03.25
SURABAYA PASAR TURI 04.01 04.15
SURABAYA GUBENG 04.30 04.40
SIDOARJO 05.03 05.07
BANGIL 05.31 05.34
LAWANG 06.16 06.19
MALANG 06.43

@Jadwal KA Gaya Baru Malam Selatan
@Jadwal KA Gajayana
@Jadwal KA Bima

Pemesanan tiket KA Jayabaya bisa dilakukan online di aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka. Yuk pesan tiket KA Jayabaya bila anda bepergian Malang Jakarta, Surabaya Jakarta, Malang Semarang, Malang Cepu dst. Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Jayabaya semoga berguna bagi kita semua.