Jadwal dan Harga Tiket KA Lokal Bandung Cibatu Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Lokal Bandung Cibatu yang baru dijalankan 1 Desember 2019. Merupakan kereta api lokal subsidi melayani jurusan Cibatu Bandung dan Kiaracondong Cibatu. Awal keberangkatan dari Cibatu dan Stasiun Kiaracondong.

Kereta Api ini menjadi alternatif pilihan kereta Bandung ke Cibatu yang berangkat pagi hari. Dua kereta lokal Bandung Cibatu yang sudah jalan selama ini hanya melayani jadwal malam hari saja. Kedua kereta tersebut adalah KA Lokal Cibatu – PWK dan KA Lokal Cibatu – Padalarang. Berikut Jadwalnya :
-> Jadwal dan Rute Kereta Api Lokal Cibatu – PWK
-> Rute dan Jadwal Kereta Api Cibatu Bandung Padalarang

Harga Tiket KA Lokal Bandung Cibatu sebesar Rp 7.000. Tike bisa dipesan online mulai H-7 di aplikasi KAI Acces. Untuk pembayaran memakai LinkAja. Silakn instal KAI Acces dan LinkAja serta isi saldo LinkAja.

Rute KA Lokal Bandung Cibatu adalah Cibatu, Leuwigoong , Karangsari, Leles, Nagreg, Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Cimekar, Gedebage, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung.

KA Lokal Bandung Cibatu

Untuk rute yang dari Bandung ke Cibatu anda harus naik dari Kiaracondong, karena KA Ini mengawali keberangkatan Kiaracondong.
Kiaracondong, Cimekar, Rancaekek, Cicalengka, Nagreg, Leles, Karangsari, Leuwigoong, Cibatu.

Jadwal dan Harga Tiket KA Sawunggalih Jakarta Kutoarjo

Jadwal KA Lokal Cibatu Bandung KA 545

Stasiun Datang Berangkat
Cibatu 06.55
Leuwigoong berhenti sebentar
Karangsari 07.09 07.11
Leles 07.19 07.21
Nagreg 07.44 07.54
Cicalengka 08.09 08.20
Haurpugur 08.26 08.28
Rancaekek 08.34 08.36
Cimekar 08.42 08.44
Gedebage 08.49 08.56
Kiaracondong 09.04 09.06
Cikudapateuh 09.12 09.14
Bandung 09.20

 

Jadwal KA Lokal Bandung Cibatu KA 546

Stasiun Datang Berangkat
Kiaracondong 07.35
Cimekar 07.46 07.56
Rancaekek 08.02 08.04
Cicalengka 08.14 08.16
Nagreg 08.31 08.38
Leles 09.00 09.02
Karangsari 09.10 09.28
Leuwigoong berhenti sebentar
Cibatu 09.42

Nah itu dia Jadwal dan Harga Tiket KA Lokal Bandung Cibatu semoga bermanfaat.