Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara Surabaya Jogja via Bojonegoro

Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara Surabaya Jogja via Bojonegoro. Sekarang warga Lamongan, Babat, Tuban, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Kradenan, Purwodadi, Grobogan bisa ke Solo dan Yogyakarta naik kereta api tanpa transit. Dulu warga tersebut diatas kalau mau ke Jogja naik kereta api sangat sulit, harus ke Semarang atau ke Surabaya.

Bojonegoro Jogja, Lamongan Jogja, Cepu Jogja bisa ditempuh dengan sekali naik kereta api. Namanya KA Sancaka Utara yang rutenya Surabaya Pasarturi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Kradenan, Gambringan, Gundih, Salem, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo.
Baca Naik KRL Bisa Bayar Pakai LinkAja

KA Sancaka Utara melintas di jalur utara Pulau Jawa yang mana kereta ini diresmikan tanggal 1 Desember 2019 bertepatan dengan pergantian Gapeka 2019. Bojonegoro Jogja ditempuh waktu 4 jam lebih, Cepu Jogja ditempuh 4 jam atau kurang. So tunggu apalagi, nikmati perjalanan Sancaka Utara yang mengantarkan anda menuju Yogyakarta.
Harga Tiket KA Sancaka Utara kelas bisnis mulai dari Rp 150.000, 170.000, 190.000 dan 210.000.
Harga Tiket Sancaka Utara kelas Eksekutif mulai dari Rp 230.000, 250.000, 280.000, 300.000.

KA Sancaka Utara

Jadwal KA Sancaka Utara Surabaya Bojonegoro Cepu Yogyakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 07.00
LAMONGAN 07.37 07.40
BABAT 08.04 08.07
BOJONEGORO 08.37 08.40
CEPU 09.11 09.17
RANDUBLATUNG 09.39 09.42
KRADENAN 10.09 10.12
GAMBRINGAN 10.38 10.43
GUNDIH 11.04 11.07
SALEM 11.31 11.33
SOLOBALAPAN 11.54 12.00
KLATEN 12.28 12.31
YOGYAKARTA 12.56 13.04
WATES 13.32 13.35
KUTOARJO 14.07

 

Jadwal KA Sancaka Utara Kutoarjo Gundih Surabaya Pasarturi

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 17.15
WATES 17.44 17.47
YOGYAKARTA 18.15 18.20
KLATEN 18.47 18.49
SOLOBALAPAN 19.15 19.27
SALEM 19.50 19.59
GUNDIH 20.26 20.31
GAMBRINGAN 20.52 21.00
KRADENAN 21.25 21.28
RANDUBLATUNG 21.55 21.58
CEPU 22.19 22.25
BOJONEGORO 22.54 22.57
BABAT 23.27 23.30
LAMONGAN 23.54 23.57
SURABAYA PASARTURI 00.35

Pemesanan Tiket KA Sancaka Utara bisa anda lakukan di loket stasiun, mini market atau di aplikasi kai acces. Demikianlah Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara.
Baca Tempat Wisata Cikarang Yang Menarik dan Terbaik