Jadwal dan Harga Tiket KA Serayu Pagi dan Serayu Malam 2020

Mari kita simak bersama informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Serayu Pagi dan Serayu Malam terbaru. Jadwal dan Tiket Serayu untuk Januari, Maret, Juni, September, November, Desember. KA Serayu adalah kereta ekonomi 106 tempat duduk jurusan Jakarta Purwokerto via Bandung. Tempat duduknya 3-2 saling berhadapan dengan sandaran kursi tegak. Ada dua keberangkatan KA Serayu, Serayu Pagi dan Serayu Malam.

Nama KA Serayu diambilkan dari Nama Sungai Serayu.
Rute KA Serayu adalah Purwokerto, Kroya, Maos, Gandrungmangun, Sidareja, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Ciawi, Cipeundeuy, Cibatu, Leles, Kiaracondong, Bandung, Cimahi, Purwakarta, Karawang, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Jadwal KA Serayu Malam berhenti Bandung, Karawang, Bekasi.

Harga Tiket KA Serayu

Harga tiket kKA Serayu Rp 67.000.
Waktu tempuh 11 jam 19 menit.
Tiket bisa dibeli di Tiket,com dan Traveloka.

#Jadwal KA Mutiara Selatan
#Jadwal KA Pasundan

KA Serayu

Jadwal KA Serayu Pagi Purwokerto Jakarta KA 324/321

Stasiun Datang Berangkat
PURWOKERTO 06.50
KROYA 07.18 07.41
MAOS 07.56 07.58
GANDRUNGMANGUN 08.34 08.36
SIDAREJA  08.44 08.46
BANJAR 09.18 09.29
CIAMIS 09.55 09.57
MANONJAYA 10.10 10.19
TASIKMALAYA 10.31 10.36
CIAWI 11.00 11.07
CIPEUNDEUY 11.33 11.42
BUMIWALUYA 11.54 12.01
CIBATU 12.26 12.28
LELES 12.45 12.52
CIMEKAR 13.40 13.47
KIARACONDONG 13.57 14.06
BANDUNG 14.16 14.21
CIMAHI 14.32 14.35
PLERED 15.32 15.34
PURWAKARTA 16.00 16.11
JATINEGARA 17.37 17.39
PASARSENEN 17.49

Jadwal Kereta Api Serayu Pagi Jakarta Purwokerto KA 322/323

Stasiun Datang Berangkat
PASAR SENEN 09.15
BEKASI 09.45 09.47
KARAWANG 10.19 10.21
CIKAMPEK 10.40 10.42
PURWAKARTA 11.02 11.10
PLERED 11.36 11.39
CIMAHI 12.54 12.56
BANDUNG 13.07 13.10
KIARACONDONG 13.20 13.35
CIBATU 14.47 14.57
CIPEUNDEUY 15.44 15.56
RAJAPOLAH 16.32 16.39
TASIKMALAYA 16.54 16.59
CIAMIS 17.22 17.24
BANJAR 17.50 17.57
CIPARI 18.25 18.32
SIDAREJA 18.40 18.42
GANDRUNGMANGUN 18.50 18.52
MAOS 19.8 19.30
KROYA 19.45 20.07
PURWOKERTO 20.34

Jadwal Kereta Api Serayu Malam Purwokerto Jakarta KA 328/325

Stasiun Datang Berangkat
PURWOKERTO 16.30
KROYA 16.58 17.20
MAOS 17.34 17.36
GANDRUNGMANGUN 18.11 18.13
SIDAREJA 18.21 18.23
BANJAR 18.57 19.07
CIAMIS 19.32 19.34
TASIKMALAYA 19.57 20.00
CIAWI 20.25 20.33
CIPEUNDEUY 20.59 21.12
KARANGSARI 21.55 22.11
NAGREG 22.40 22.52
CIMEKAR 23.19 23.27
KIARACONDONG 23.38 23.53
BANDUNG 00.03 00.18
CIMAHI 00.29 00.33
CILAME 00.50 01.00
MASWATI 01.17 01.23
PLERED 01.49 01.56
CIGANEA 02.12 02.18
PURWAKARTA 02.28 02.49
KARAWANG 03.26 03.28
BEKASI 04.00 04.02
JATINEGARA 04.21 04.23
PASARSENEN 04.33

Jadwal Kereta Api Serayu Malam Jakarta  Purwokerto  KA 326/327

Stasiun Datang Berangkat
PASAR SENEN 21.25
CIKAMPEK 22.38 22.40
PURWAKARTA 23.00 23.16
CIMAHI 00.36 00.38
BANDUNG 00.49 00.55
KIARACONDONG 01.05 01.18
LELES 02.15 02.17
CIBATU 02.33 02.46
CIPEUNDEUY 03.20 03.32
TASIKMALAYA 04.21 04.30
MANONJAYA 04.42 04.55
CIAMIS 05.08 05.10
BOJONG 05.21 05.28
BANJAR 05.45 06.00
SIDAREJA 06.34 06.36
GANDRUNGMANGUN 06.44 06.46
MAOS 07.22 07.24
KROYA 07.39 08.01
PURWOKERTO 08.29

@Jadwal Kereta Api Bengawan
@Jadwal Kereta Api Progo

Bila sudah membeli tiket KA Serayu, sebaiknya anda melakukan check in mulai H-7 agar tidak tergesa-gesa. Cek terlebih dahulu tiket anda, siapa tahu anda salah jadwal kereta dan salah naik kereta. Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Serayu Pagi dan Serayu Malam semoga berguna bagi kita semua.

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.