Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres Januari – Februari 2020

Yuk simak informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres terbaru untuk Januari, Maret, Juni, September, November, Desember. KA Tegal Ekspers melayani kereta kelas ekonomi Jakarta Tegal dan Tegal Jakarta. Gerbong ekonominya memakai 106 penumpang kursi 3-2 saling berhadapan. KA Tegal Ekspres merupakan kereta api termurah Tegal Jakarta dan Jakarta Tegal. Kok bisa murah? Harga tiketnya berapa?

Harga Tiket KA Tegal Ekspres

Harga Tiket KA Tegal Ekspers Rp 49.000. Baik saat musim Liburan Panjang, Lebaran atau Nataru.
Tiket bisa dipesan online melalui aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.

Rute KA Tegal Ekspres adalah Tegal, Brebes, Tanjung, Losari, Babakan, Cirebon Prujakan, Arjawinangun, Jatibarang, Haurgeulis, Pegaden Baru, Cikampek, Jatinegara, Pasar Senen.
Waktu tempuh KA Tegal Ekspres 5 jam 57 menit.

KA Tegal Ekspres

@Jadwal Kereta Api Argo Cheribon
@Jadwal Kereta Api Brantas

Jadwal KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal KA 340

Stasiun Datang Berangkat
PASARSENEN 07.40
CIKAMPEK 08.54 08.56
PEGADEN BARU 09.28 09.30
HAURGEULIS 09.42 10.06
JATIBARANG 10.42 11.05
ARJAWINANGUN 11.25 11.27
CIREBON PRUJAKAN 11.47 11.55
BABAKAN 12.17 12.19
LOSARI 12.29 12.31
TANJUNG 12.40 12.42
BREBES 13.00 13.25
TEGAL 13.37

Jadwal KA Tegal Ekspres Tegal Jakarta KA 339

Stasiun Datang Berangkat
TEGAL 14.30
BREBES 14.42 14.44
TANJUNG 15.02 15.04
LOSARI 15.13 15.15
BABAKAN 15.24 15.26
CIREBON PRUJAKAN 15.48 16.02
ARJAWINANGUN 16.22 16.24
JATIBARANG 16.43 16.45
HAURGEULIS 17.19 17.21
PEGADENBARU 17.34 17.36
CIKAMPEK 18.11 18.13
JATINEGARA 19.18 19.20
PASAR SENEN 19.30

@Jadwal Kereta Api Tawang Jaya

Bila anda sudah memesan tiket KA Tegal Ekspres, silakan lakukan check in pada mesin check in di stasiun mulai H-7 sampai 10 menit menjelang kereta berangkat. Selalu cek kembali tiket anda, jangan sampai salah tanggal kereta dan jangan sampai salah naik kereta. Dianjurkan datang 30 menit lebih awal di stasiun untuk menghindari ketinggalan kereta.
Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres semoga berguna bagi kita semua.