Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Anjasmoro Terbaru

Yuk simak Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Anjasmoro Jakarta Jombang pp. Jombang identik dengan santri, yup bisa jadi transportasi andalan para santri yang ingin pulang ke kediaman dan balik ke pondok di Jombang. Pada saat liburan pondok, banyak santri yang memanfaatkan kereta api untuk pulang ke kampung halaman, seperti pada KA Gaya Baru Malam Selatan yang penuh sesak oleh santri.

Dengan adanya KA Anjasmoro, santri mendapatkan alternatif transportasi selain kereta GBMS, Bima dll. Apalagi keberangkatan awal dari Jombang.
KA Anjasmoro melayani kereta kelas ekonomi dan eksekutif. KA Ekonominya menggunakan gerbong 80 tempat duduk 2-2 saling berhadapan bukan yang 3-2.
Baca Jadwal dan Harga Tiket KA Dharmawangsa Ekspres

Harga Tiket KA Anjasmoro Jakarta Jombang dan Jombang Jakarta kelas ekonomi mulai 230.000 – 270.000 sedangkan kelas eksekutif mulai dari 340.000 – 540.000. Waktu tempuh 13 jam 7 menit.

Gambar KA Anjasmoro

Rute KA Anjasmoro adalah Jombang, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Ngawi, Sragen, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Pegaden, Jatinegara, Pasar Senen. Selengkapnya lihat Jadwal.

Baca Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara Surabaya Jogja via Bojonegoro

Jadwal KA Anjasmoro Jombang Jakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JOMBANG 21.40
KERTOSONO 21.56 21.59
NGANJUK 22.18 22.20
CARUBAN 22.47 22.49
MADIUN 23.03 23.10
NGAWI 23.32 23.34
SRAGEN 00.10 00.12
SOLOBALAPAN 00.38 00.45
KLATEN 01.10 01.12
YOGYAKARTA 01.36 01.50
KUTOARJO 02.45 02.49
BUTUH 02.57 03.03
KUTOWINANGUN 03.16 03.22
WONOSARI 03.28 03.36
KEBUMEN 03.42 03.48
IJO 04.13 04.20
KROYA 04.40 04.45
PURWOKERTO 05.15 05.27
CIREBON PRUJAKAN 07.22 07.37
PEGADENBARU 08.54 08.57
JATINEGARA 10.35 10.37
PASAR SENEN 10.47

 

Jadwal KA Anjasmoro Jakarta Jombang

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 05.25
PEGADENBARU 07.07 07.09
CIREBON PRUJAKAN 08.21 08.30
PURWOKERTO 10.24 10.37
KROYA 11.03 11.09
KARANGANYAR 11.40 11.44
WONOSARI 12.00 12.06
PREMBUN 12.16 12.22
KUTOARJO 12.33 12.36
YOGYAKARTA 13.28 13.36
KLATEN 14.00 14.02
SOLOBALAPAN 14.29 14.41
SRAGEN 15.06 15.08
NGAWI 15.41 15.43
MADIUN 16.05 16.10
CARUBAN 16.25 16.27
NGANJUK 16.53 16.55
KERTOSONO 17.15 17.18
JOMBANG 17.35

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Anjasmoro Terbaru hanya di toursbyrail.com. Pemesanan dan pembelian tiket bisa anda lakukan online di KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.