Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Brantas Januari – Februari 2020

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Brantas untuk Januari, Maret, Juni, September, Desember. KA Brantas adalah kereta api kelas ekonomi dan eksekutif Blitar Jakarta dan Jakarta Blitar. Keberangkatan dari Stasiun Blitar dan Stasiun Pasar Senen. Nama Brantas diambilkan dari Nama Sungai yang ada di Jawa Timur. Dengan harapan memberi manfaat bagi hajat hidup orang banyak terutama sumber penghidupan.

Rute KA Brantas adalah Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Magetan, Ngawi, Walikukun, Sragen, Solo Jebres, Kedungjati, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Brantas

Harga Tiket KA Brantas kelas ekonomi 150.000.
Harga Tiket KA Brantas kelas eksekutif 350.000-450.000.
Pemesanan tiket dapat anda lakukan online di aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.

Baca
@Jadwal Kereta Api Matarmaja
@Jadwal Kereta Api Singasari

KA Brantas

Jadwal Kereta Api Brantas Blitar Jakarta nomor KA 117

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR 12.00
TULUNGAGUNG 12.30 12.33
KRAS 12.48 12.58
KEDIRI 13.13 13.18
KERTOSONO 13.50 13.54
NGANJUK 14.14 14.16
CARUBAN 14.43 14.45
MADIUN 14.59 15.12
MAGETAN 15.23 15.25
NGAWI 15.39 15.44
WALIKUKUN 16.00 16.03
SRAGEN 16.28 16.30
SOLO JEBRES 16.55 17.00
KEDUNGJATI 18.33 18.40
SEMARANG TAWANG 19.26 19.39
PEKALONGAN 20.53 20.58
TEGAL 21.48 21.55
BREBES 22.07 22.09
CIREBON PRUJAKAN 22.53 23.00
BEKASI 01.37 01.39
JATINEGARA 01.58 02.00
PASARSENEN 02.10

Jadwal KA Brantas Jakarta Blitar nomor KA 118

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 13.30
HAURGEULIS 15.22 15.24
JATIBARANG 15.55 15.57
CIREBON PRUJAKAN 16.32 16.43
BREBES 17.32 17.35
TEGAL 17.48 17.55
PEKALONGAN 18.40 18.44
SEMARANG TAWANG 19.58 20.25
KEDUNGJATI 21.16 21.29
SOLO JEBRES 23.08 23.18
SRAGEN 23.42 23.44
WALIKUKUN 00.06 00.08
NGAWI 00.24 00.26
MAGETAN 00.40 00.42
MADIUN 00.53 01.08
CARUBAN 01.23 01.25
NGANJUK 01.54 01.56
KERTOSONO 02.17 02.20
KEDIRI 02.51 02.55
TULUNGAGUNG 03.22 03.25
BLITAR 03.55

Yuk pesan tiket KA Brantas sekarang juga. Jangan lupa untuk cek terlebih dahulu jadwal keberangkatan anda, jangan sampai salah naik tanggal kereta. Berangkat lebih awal menuju stasiun agar tidak ketinggalan naik kereta. Demikian Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Brantas semoga berguna bagi kita semua.