Jadwal dan Rute KA Singasari Terbaru

Ini dia Jadwal dan Rute KA Singasari Terbaru berlaku mulai tanggal 17 Juli 2017. KA Singasari melayani kereta ekonomi Jakarta Blitar. Anda juga bisa menggunakan KA Singasari untuk bepergian dari Jakarta Kediri, Jakarta Tulungagung, Jakarta Madiun, Jakarta Solo, Solo Blitar, Jogja Blitar.

KA Singasari ini sebagai pengganti KA Krakatau yang dipotong rute Merak Jakarta. Karena nama Krakatau tidak mewakili daearh yang dilalui kereta, maka dirubah menjadi KA Singasari. Fasilitas KA Singasari Sama dengan KA Krakatau yaitu ekonomi AC Komersil dengan harga tiket antara 235.000-300.000. Tiket KA Krakatau bisa anda dapatkan di loket stasiun atau online di situs Tiket,com atau di Traveloka.

 

Jadwal Kereta Api Krakatau 2017 Blitar Jakarta KA 155

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR 06.40
TULUNGAGUNG 07.18 07.22
KEDIRI 07.48 07.51
KERTOSONO 08.27 08.30
NGANJUK 08.50 08.52
CARUBAN 09.20 09.26
MADIUN 09.40 09.50
BARAT 10.01 10.03
PARON 10.16 10.19
WALIKUKUN 10.35 10.38
PURWOSARI 11.32 11.40
KLATEN 12.02 12.05
LEMPUYANGAN 12.28 12.47
WATES 13.16 13.18
KUTOARJO 13.47 13.55
KEBUMEN 14.48 15.02
GOMBONG 15.20 15.22
PURWOKERTO 16.24 16.36
BUMIAYU 17.17 17.19
CIREBON 18.38 19.16
JATIBARANG 19.49 19.51
HAURGEULIS 20.22 20.24
CIKAMPEK 21.09 21.11
KARAWANG 21.30 21.33
BEKASI 22.03 22.05
JATINEGARA 22.21 22.23
PASARSENEN 22.33

 

Jadwal KA Singasari 2017 Jakarta Blitar KA 156

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 12.25
BEKASI 12.50 12.52
KARAWANG 13.22 13.24
CIKAMPEK 13.43 13.45
HAURGEULIS 14.26 14.28
JATIBARANG 14.59 15.02
CIREBON 15.34 16.07
BUMIAYU 17.21 17.23
PURWOKERTO 18.04 18.18
GOMBONG 19.12 19.18
KUTOARJO 19.36 19.47
WATES 20.21 20.25
LEMPUYANGAN 21.23 21.38
KLATEN 22.02 22.04
PURWOSARI 22.26 22.33
WALIKUKUN 23.41 23.43
PARON 23.59 00.01
BARAT 00.14 00.16
MADIUN 00.26 00.33
CARUBAN 00.47 00.49
NGANJUK 01.16 01.18
KERTOSONO 01.38 01.41
KEDIRI 02.17 02.20
TULUNGAGUNG 02.46 02.50
BLITAR 03.20

Silakan gunakan KA Singasari untuk menunjang perjalanan anda. Demikian Jadwal dan Rute KA Singasari Terbaru untuk anda.