Jadwal Kereta Api Argo Lawu per 1 Desember 2019

Yuk simak Jadwal Kereta Api Argo Lawu Solo Jakarta kelas eksekutif. KA Argo Lawu diambilkan dari nama Gunung Lawu yang terletak di Jawa Timur. Persembahan kereta api berkelas dari PT Kereta Api Indonesia (persero). Nikmati layanan perjalanan bersama Kereta Api Argo Lawu.

Harga Tiket KA Argo Lawu Jakarta Solo dan Solo Jakarta selama weekday Senin-Kamis seharga Rp 370.000.
Harga Tiket Argo Lawu Hari Jum’at, Sabtu, Minggu sebesar Rp 450.000.
Harga Tiket KA Argo Lawu Selama Lebaran/Liburan akhir tahun/tahun baru sebesar Rp 600.000.
Contoh apabila anda bepergian dengan Argo Lawu Hari Rabu di Bulan Maret, maka harga tiketnya 370.000. Bila bepergian Hari Sabtu, maka tiketnya 450.000. Bila lebaran tiketnya 600.000.
Baca
#Jadwal KA Bandara Adi Sumarmo
#Jadwal KA Senja Utama Solo

Rute KA Argo Lawu adalah Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir.
Cek kembali jadwal perjalanan anda jangan sampai salah naik kereta, jangan sampai salah tanggal kereta.

KA Argo Lawu

Jadwal KA Argo Lawu Solo Jakarta KA 7

STASIUN DATANG BERANGKAT
SOLO BALAPAN 08.30
KLATEN 08.55 08.57
YOGYAKARTA 09.21 09.26
KUTOARJO 10.18 10.22
KEBUMEN 10.48 10.50
PURWOKERTO 11.56 12.05
CIREBON 13.59 14.06
JATINEGARA 16.40 16.42
JAKARTA GAMBIR 16.57

Jadwal KA Argo Lawu Jakarta Solo KA 8

STASIUN DATANG BERANGKAT
JAKARTA GAMBIR 21.00
CIREBON 23.48 23.55
PURWOKERTO 01.50 02.00
KEBUMEN 03.08 03.11
KUTOARJO 03.36 03.39
YOGYAKARTA 04.31 04.36
KLATEN 05.00 05.02
SOLO BALAPAN 05.28

Pemesanan tiket KA Argo Lawu mulai H-90 online di KAI Acces, Tiket,com, Traveloka. Apabila anda mencari cashback, bisa pesan tiket di BL atau Toped.