Jadwal dan Harga Tiket KA Bengawan Januari – Februari 2020

Yuk simak Jadwal dan Harga Tiket KA Bengawan terbaru untuk Januari, Maret, Juni, September, November, Desember. KA Bengawan adalah kereta api ekonomi 106 tempat duduk dengan formasi 2-3 berhadapan. Melayani jurusan Jakarta Solo dan Solo Jakarta dengan keberangkatan awal dari Stasiun Pasar Senen dan Stasiun Purwosari. KA Bengawan ini menjadi kereta favorit penumpang karena harga tiketnya yang murah.

Rute KA Bengawan adalah Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Wonosari, Kebumen, Gombong, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.
Nama KA Bengawan diambilkan dari Nama Sungai terpanjang di Pulau Jawa yaitu Sungai Bengawan Solo. Diharapkan KA Bengawan ini bisa memberi manfaat dan bahkan sumber kehidupan bagi warga masyarakat.

Harga Tiket KA Bengawan

Harga tiket KA Bengawan Rp 74.000
Waktu tempuh KA Bengawan 9 jam 22 menit.
Pemesanan tiket bisa anda lakukan sendiri secara online di Tiket,com dan Traveloka.

Baca
@Jadwal KA Senja Utama Solo
@Jadwal KA Argo Lawu
@Jadwal KA Jaka Tingkir

Jadwal KA Bengawan Solo Jakarta KA 305

Stasiun Datang Berangkat
PURWOSARI 20.30
KLATEN 20.53 20.55
LEMPUYANGAN 21.20 21.26
WATES 21.58 22.00
KUTOARJO 22.32 22.35
WONOSARI 22.59 23.05
KEBUMEN 23.11 23.13
GOMBONG 23.33 23.55
KROYA 00.01 00.20
PURWOKERTO 00.49 00.56
CIREBON PRUJAKAN 02.54 03.17
BEKASI 05.56 05.58
JATINEGARA 06.17 09.19
PASARSENEN 06.29

Jadwal KA Bengawan Jakarta Solo nomor KA 306

Stasiun Datang Berangkat
PASARSENEN 06.30
CIREBON PRUJAKAN 09.30 09.37
PURWOKERTO 11.34 11.50
IJO 12.37 12.43
GOMBONG 12.50 12.56
SRUWENG 13.10 13.17
KUTOARJO 13.50 13.53
WATES 14.22 14.34
LEMPUYANGAN 14.55 15.02
KLATEN 15.26 15.28
PURWOSARI 15.52

Bila anda telah membeli tiket, jangan lupa lakukan check in di stasiun. Batas minimal check in adalah H-7 sebelum jadwal kereta dan maksimal 10 menit sebelum kereta berangkat. Sebelum berangkat, cek kembali tiket anda apakah sudah sesuai tanggal atau belum. Jangan melamun saat menuju peron pemberangkatan karena siapa tahu nanti salah naik kereta. Nah itu dia Jadwal dan Harga Tiket KA Bengawan semoga berguna bagi kita semua.