Jadwal dan Harga Tiket KA Bima Januari – Februari 2020

Jadwal dan Harga Tiket KA Bima Malang Jakarta via Surabaya Gubeng. KA Bima melayani kelas eksekutif keberangkatan awal dari Stasiun Malang, Surabaya Gubeng, dan Stasiun Gambir. Angkutan kereta api Malang Jakarta semakin banyak pilihannya selain KA Bima. Untuk kelas ekonomi ada Matarmaja, Majapahit, Jayabaya. Untuk kelas campuran ada KA Mutiara Selatan dan Malabar yang via Bandung itu. Kelas eksekutif ada KA Gajayana dan Bima.

Rute KA Bima adalah Malang, Sidoarjo, Surabaya, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solo, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Gambir.
#Jadwal Kereta Api Bangunkarta Surabaya Jakarta pp
#Jadwal Kereta Api Jayakarta Premium Surabaya Jakarta pp

Harga Tiket KA Bima

Harga tiket KA Bima Surabaya Jakarta pp 490.000. Malang Jakarta pp 550.000
Harga Tiket Bima weekend ( Jumat, Sabtu, Minggu) Surabaya Jakarta Rp 550.000. Malang Jakarta 600.000.
Tiket KA Bima Lebaran, Natal dan Tahun Baru Surabaya Jakarta 670.000. Malang Jakarta 730.000.

KA Bima

Jadwal KA Bima

Jadwal KA Bima Malang Surabaya Jakarta KA 71

Stasiun Datang Berangkat
MALANG 14.25
LAWANG 14.48 14.52
SIDOARJO 15.52 15.56
WARU 16.09 16.11
SURABAYA GUBENG 16.23 17.00
MOJOKERTO 17.36 17.40
JOMBANG 18.02 18.05
KERTOSONO 18.21 18.24
NGANJUK 18.44 18.46
MADIUN 19.26 19.40
SOLO BALAPAN 20.56 21.01
YOGYAKARTA 21.49 22.00
KEBUMEN 23.20 23.32
PURWOKERTO 00.35 00.42
CIREBON 02.35 02.43
JATIBARANG 03.13 03.15
JATINEGARA 05.26 05.28
GAMBIR JAKARTA 05.43

 

Jadwal KA Bima Jakarta Surabaya Malang KA 72

Stasiun Datang Berangkat
JAKARTA GAMBIR 16.40
JATIBARANG 19.05 19.07
CIREBON 19.39 19.46
PURWOKERTO 21.41 21.51
KROYA 22.18 22.21
IJO 22.41 22.50
GOMBONG 22.58 23.06
SRUWENG 23.17 23.23
WONOSARI 23.35 23.45
KUTOARJO 00.06 00.10
YOGYAKARTA 00.59 01.09
SOLO BALAPAN 01.56 02.01
MADIUN 03.19 03.27
NGANJUK 04.06 04.08
KERTOSONO 04.28 04.31
JOMBANG 04.47 04.50
MOJOKERTO 05.13 05.17
SURABAYA GUBENG 05.54 06.25
WARU 06.37 06.39
SIDOARJO 06.52 06.56
LAWANG 08.00 08.03
MALANG 08.27

Pemesanan tiket KA Bima bisa anda lakukan online di aplikasi KA Acces, Tiket,com, Traveloka. Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Bima semoga bermanfaat.