Jadwal dan Harga Tiket KA Gajahwong Januari – Februari 2020

Yuk simak info Jadwal dan Harga Tiket KA Gajahwong terbaru. Kereta Api Gajahwong adalah kereta ekonomi dan eksekutif jurusan Yogyakarta – Jakarta atau Jakarta – Jogja. Keberangkatan awal dari Stasiun Lempuyangan tujuan Stasiun Pasar Senen. Berhenti juga di Stasiun Tugu, Yogyakarta.

Harga Tiket KA Gajahwong

Harga Tiket KA Gajahwong normal kelas ekonomi 180.000, 210.000, 230.000, 270.000. Harga kelas eksekutif 320.000, 330.000, 350.000.
Harga Tiket Gajahwong Weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 300.000. Harga kelas eksekutif 400.000.
Tiket Gajahwong Lebaran, Natal Tahun Baru kelas ekonomi 310.000. Harga kelas eksekutif 510.000.

Rute KA Gajahwong adalah Lempuyangan, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Purwokerto, Bumiayu, Ciledug, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

#Jadwal Kereta Api Bogowonto
#Jadwal Kereta Api Taksaka

KA Bogowonto

Jadwal KA Gajahwong Jogja Jakarta KA 143

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN 18.10
YOGYAKARTA 18.14 18.17
WATES 18.43 18.45
KUTOARJO 19.13 19.16
PREMBUN 19.28 19.34
KEBUMEN 19.48 19.52
GOMBONG 20.10 20.12
PURWOKERTO 21.03 21.12
BUMIAYU 21.54 21.56
CILEDUG 22.46 22.48
CIREBON 23.16 23.25
BEKASI 01.55 01.57
JATINEGARA 02.17 02.19
PASAR SENEN 02.29

Jadwal KA Gajahwong Jakarta Jogja KA 144

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASAR SENEN 06.45
HAURGEULIS 08.34 08.36
CIREBON 09.38 09.46
CILEDUG 10.13 10.15
KETANGGUNGAN 10.28 10.30
BUMIAYU 11.09 11.13
PURWOKERTO 11.54 12.02
KROYA 12.28 12.33
IJO 12.54 13.01
KARANGANYAR 13.14 13.21
KEBUMEN 13.33 13.35
KUTOARJO 14.00 14.03
WATES 14.32 14.34
YOGYAKARTA 15.01 15.04
LEMPUYANGAN 15.08

Pemesanan tiket dilayani di aplikasi kAI Acces , tiket,com dan traveloka. Segera pesan tiket KA Gajahwong sekarang juga sebelum keduluan sama yang lainnya. Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Gajahwong semoga berkenan.