Jadwal dan Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan Januari – Februari 2020

Jadwal dan Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan kelas ekonomi dan eksekutif Surabaya Jakarta. Jadwal dan Tiket KA Gaya Baru Malam untuk Januari, Maret, Juni, September, November, Desember. KA Gaya Baru Malam Selatan (GBMS) memang kereta legendaris dan dari dulu digemari banyak penumpang. Keberangkatan dari Surabaya Gubeng dan Pasar Senen siang hari tiba di stasiun akhi pada malam hari. Dulu KA GBMS hanya melayani kereta ekonomi dan subsidi. Lama-lama subsidi dihapus dengan menambahkan kereta eksekutif sekaligus mengganti kereta ekonomi 106 tempat duduk menjadi 80 tempat duduk.

Dulunya formasi tempat duduk 2-3, sekarang 2-2 saling berhadapan. Otomatis harga tiket juga naik dan menyesuaikan.
Rute KA Gaya Baru Malam Selatan adalah Surabaya, Sepanjang, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Caruban, Madiun, Walikukun, Sragen, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Purwokerto, Bumiayu, Ketanggungan, Ciledug, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Haurgeulis, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.
@Jadwal Kereta Api Jayakarta SGU-PSE
@Jadwal Kereta Api Bima SGU-GMR
@Jadwal Kereta Api Ranggajati SGU-CN

Harga Tiket KA GBMS

Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan reguler Kelas Ekonomi Rp 250.000, 260.000, 270.000, 300.000. Kelas Eksekutif 300.000 dan 350.000
Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan weekend JSM( Jumat, Sabtu, Minggu) ekonomi 300.000 dan eksekutif Rp 400.000.
Harga Tiket Gaya Baru Malam Selatan Lebaran dan Natal Tahun Baru Kelas ekonomi 350.000 dan eksekutif Rp 450.000.

KA Gaya Baru Malam Selatan

Jadwal KA Gaya Baru Malam Selatan SGU-PSE Nomor KA 111

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA GUBENG 11.30
WONOKROMO 11.37 11.40
SEPANJANG 11.47 11.49
MOJOKERTO 12.19 12.22
JOMBANG 12.44 12.47
KERTOSONO 13.04 13.08
CARUBAN 13.54 13.56
MADIUN 14.10 14.21
WALIKUKUN 14.59 15.01
SRAGEN 15.21 15.23
PURWOSARI 15.53 15.58
KLATEN 16.22 16.24
LEMPUYANGAN 16.47 16.59
WATES 17.30 17.33
KUTOARJO 18.04 18.07
KEBUMEN 18.32 18.36
GOMBONG 18.56 19.11
PURWOKERTO 20.02 20.09
BUMIAYU 20.51 20.53
KETANGGUNGAN 21.36 21.38
CILEDUG 21.52 21.54
CIREBON PRUJAKAN 22.18 22.29
ARJAWINANGUN 22.48 22.50
JATIBARANG 23.09 23.11
HAURGEULIS 22.45 23.47
BEKASI 01.18 01.20
JATINEGARA 01.39 01.41
PASAR SENEN 01.51

Jadwal KA GBMS Jakarta Surabaya No KA 112

Stasiun Datang Berangkat
PASAR SENEN 10.15
PEGADENBARU 12.01 12.04
HAURGEULIS 12.16 12.18
JATIBARANG 12.51 12.54
ARJAWINANGUN 13.13 13.15
CIREBON PRUJAKAN 13.37 13.49
CILEDUG 14.14 14.16
KETANGGUNGAN 14.30 14.32
PRUPUK 14.56 14.58
BUMIAYU 15.18 15.20
PURWOKERTO 16.02 16.15
KROYA 16.44 16.54
GOMBONG 17.21 17.28
SRUWENG 17.39 17.45
KEBUMEN 17.55 17.58
PREMBUN 18.14 18.21
KUTOARJO 18.34 18.39
WATES 19.09 19.11
LEMPUYANGAN 19.43 20.00
KLATEN 20.24 20.26
PURWOSARI 20.49 20.57
SRAGEN 21.32 21.34
WALIKUKUN 21.55 21.57
MADIUN 22.34 22.46
CARUBAN 23.01 23.04
KERTOSONO 23.52 23.56
JOMBANG 00.12 00.16
MOJOKERTO 00.39 00.43
SEPANJANG 01.12 01.15
WONOKROMO 01.22 01.25
SURABAYA GUBENG 01.32

Pemesanan tiket KA Gaya Baru Malam Selatan bisa dilakukan online di KAI Acces, Tiket,com, Traveloka.
Bagi yang sudah pesan tiket, silakan lakukan check ini mulai H-7 sebelum keberangkatan sampai 10 menit menjelang keberangkatan. Datang ke stasiun 30 menit lebih awal dan Jangan sampai ketinggalan kereta, karena rasanya sakiiiit.
Demikian info Jadwal dan Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan semoga berguna bagi kita semua.