Jadwal dan Harga Tiket KA Kahuripan Januari – Februari 2020

Nah ini dia Jadwal dan Harga Tiket KA Kahuripan terbaru untuk Januari, Maret, Juni, September, November, Desember. KA Kahuripan adalah kereta api kelas ekonomi 106 tempat duduk jurusan Blitar Bandung dan Bandung Blitar. Selain itu KA Kahuripan melayani juga Kediri Bandung, Tasikmalaya Kediri, Banjar Kertosono, Jogja Kediri, Kutoarjo Tulungagung dan seterusnya.

Harga Tiket KA Kahuripan

Harga Tiket KA Kahuripan Rp 84.000.
Tiket KA Kahuripan Lebaran, Nataru R 84.000.
Tiket bisa dibeli di Tiket,com dan Traveloka.

Rute KA Kahuripan adalah Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Magetan, Ngawi, Walikukun, Sragen, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Maos, Gandrungmangun, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Kiaracondong.
Waktu tempuh 14 jam perjalanan.

@Jadwal Kereta Api dari Stasiun Kediri

KA Kahuripan

Jadwal KA Kahuripan Blitar Bandung KA 293

Stasiun Datang Berangkat
BLITAR 17.05
TULUNGAGUNG 17.34 17.38
KEDIRI 18.05 18.09
KERTOSONO 18.41 18.45
NGANJUK 19.05 19.07
CARUBAN 19.36 19.38
MADIUN 19.52 20.05
MAGETAN 20.16 20.18
NGAWI 20.32 20.34
WALIKUKUN 20.52 20.54
SRAGEN 21.16 21.18
PURWOSARI 21.50 21.54
KLATEN 22.18 22.20
LEMPUYANGAN 22.45 22.55
WATES 23.26 23.28
KUTOARJO 23.59 00.02
KEBUMEN 00.28 00.34
KARANGANYAR 00.46 00.52
SIKAMPUH 01.33 01.41
MAOS 01.49 01.51
GANDRUNGMANGUN 02.26 02.28
CIPARI 02.43 02.49
BANJAR 03.16 03.23
CIAMIS 03.49 03.51
TASIKMALAYA 04.14 04.23
CIPEUNDEUY 05.12 05.22
KIARACONDONG 07.06

Jadwal KA Kahuripan Bandung Blitar KA 294

Stasiun Datang Berangkat
KIARACONDONG 23.15
CIPEUNDEUY 01.00 01.10
CIRAHAYU 01.25 01.48
TASIKMALAYA 02.23 02.28
CIAMIS 02.51 02.55
BANJAR 03.21 03.32
GANDRUNG MANGUN 04.15 04.24
MAOS 05.00 05.02
KROYA 05.17 05.21
GOMBONG 05.47 05.49
KUTOARJO 06.33 06.36
WATES 07.05 07.07
LEMPUYANGAN 07.37 07.52
KLATEN 08.16 08.19
PURWOSARI 08.43 08.50
SRAGEN 09.21 09.23
WALIKUKUN 09.44 09.46
NGAWI 10.02 10.04
MAGETAN 10.18 10.20
MADIUN 10.30 10.40
CARUBAN 10.55 10.57
NGANJUK 11.26 11.28
KERTOSONO 11.49 11.56
MINGGIRAN 12.17 12.27
KEDIRI 12.39 12.42
TULUNGAGUNG 13.08 13.11
BLITAR 13.40

@Jadwal Kereta Api Malabar Malang Jakarta via Bandung
@Jadwal Kereta Api Majapahit Malang Jakarta

Bila sudah membeli tiket KA Kahuripan silakan lakukan check in mulai H-7. Cek kembali tiket anda jangan sampai salah tanggal dan salah naik kereta. Datang ke stasiun lebih awal agar tidak ketinggalan kereta. Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Kahuripan semoga berguna bagi kita semua.