Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Selatan Januari Februari 2020

Yuk dismak informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Selatan Kutoarjo Bandung dan Bandung Kutoarjo untuk Januari, Maret, Juni, September, November, Desember. KA Kutojaya Selatan melayani kereta api kelas ekonomi gerbong 106 tempat duduk sandaran tegak. Meskipun tergolong gerbong ekonomi lama, namun saat dalam perjalanan masih terasa nyaman. Apalagi track Daop 2 yang berkelok dan naik turun itu.

Harga Tiket KA Kutojaya Selatan

Tiket KA Kutojaya Selatan sebesar Rp 62.000.
Berlaku weekday. weekend, Lebarang, Natal dan Tahun Baru.
Pemesanan tiket dapat anda lakukan di aplikasi KAI Acces, Tiket,com atau di Traveloka.

Rute KA Kutojaya Selatan adalah Kutoarjo, Kutowinangun, Kebumen, Karanganyar., Gombong, Kroya, Maos, Gandrungmangun, Sidareja, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Kiaracondong.

@jadwal kereta api Kahuripan
@Jadwal Kereta Api Serayu

KA Kutojaya Selatan

Jadwal KA Kutojaya Selatan Kutoarjo Bandung KA 331

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 09.30
KUTOWINANGUN 09.48 09.50
KEBUMEN 10.00 10.03
KARANGANYAR 10.16 10.18
GOMBONG 10.26 10.28
SUMPIUH 10.43 10.45
KROYA 10.57 11.00
MAOS 11.15 11.18
GANDRUNGMANGUN 11.54 12.02
SIDAREJA 12.10 12.12
LANGEN 12.40 12.49
BANJAR 13.01 13.25
TASIKMALAYA 14.12 14.20
CIPEUNDEUY 15.09 15.19
KIARACONDONG 17.03



Jadwal KA Kutojaya Selatan Bandung Kutoarjo KA 332

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG 22.15
CIPEUNDEUY 00.00 00.13
TASIKMALAYA 01.03 01.08
BOJONG 01.39 01.48
BANJAR 02.05 02.20
SIDAREJA 02.54 02.56
GANDRUNGMANGUN 03.04 03.08
MAOS 03.45 03.49
KROYA 04.03 04.07
SUMPIUH 04.19 04.21
GOMBONG 04.37 04.39
KARANGANYAR 04.47 04.51
KEBUMEN 05.05 05.07
KUTOARJO 05.33

Cek kembali tiket anda, jangan sampai salah tanggal kereta atau salah naik kereta. Datang 30 menit lebih awal dari jadwal pemberangkatan agar tidak tertinggal perjalanan kereta api. Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Selatan semoga berguna.