Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara Januari – Februari 2020

Yuk simak Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara terbaru keberangkatan Januari, Maret, Juni, September, November, Desember. KA Kutojaya Utara adalah kereta api ekonomi premium ss Kutoarjo Jakarta dan Jakarta Kutoarjo. Keberangkatan awal Stasiun Kutoarjo dan Stasiun Jakarta Kota. Bisa juga untuk naik turun penumpang di Stasiun Bekasi. KA Kutojaya Utara tidak berhenti Pasar Senen lho, jadi keberangkatan dari Jakarta Kota.

Harga Tiket KA Kutojaya Utara

Harga tiket KA Kutojaya Utara reguler Senin-Kamis 160.000-225.000
Harga Tiket KA Kutojaya Utara weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) Rp 275.000.
Harga Tiket Kutojaya Utara Lebaran 320.000, Tiket Kutojaya Natal Tahun Baru 310.000.

Rute KA Kutojaya Utara adalah Kutoarjo, Kutowinangun, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Purwokerto, Bumiayu, Prupuk, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Pegadenbaru, Bekasi, Jatinegara, Jakarta Kota.

KA Kutojaya Utara

Jadwal KA Kutojaya Utara Kutoarjo Jakarta KA 259

Stasiun Datang Berangkat
KUTOARJO 17.00
KUTOWINANGUN 17.19 17.23
KEBUMEN 17.31 17.35
KARANGANYAR 17.48 17.50
GOMBONG 17.58 18.00
SUMPIUH 18.16 18.18
KROYA 18.30 18.33
PURWOKERTO 19.01 19.10
BUMIAYU 19.52 19.54
PRUPUK 20.13 20.15
CIREBON PRUJAKAN 21.09 21.20
JATIBARANG 21.54 21.57
PEGADENBARU 22.38 22.41
BEKASI 00.00 00.02
JATINEGARA 00.22 00.24
JAKARTA KOTA 00.46

Jadwal KA Kutojaya Utara Jakarta Kutoarjo KA 260

Stasiun Datang Berangkat
JAKARTA KOTA 05.45
BEKASI 06.24 06.26
PEGADENBARU 07.42 07.44
HAURGEULIS 07.57 07.59
JATIBARANG 08.30 08.32
CIREBON PRUJAKAN 09.07 09.14
CILEDUG 09.37 09.39
KETANGGUNGAN 09.52 09.54
PRUPUK 10.16 10.18
BUMIAYU 10.37 10.39
PURWOKERTO 11.21 11.28
KROYA 11.56 11.59
SUMPIUH 12.11 12.13
GOMBONG 12.29 12.35
KARANGANYAR 12.43 12.49
KEBUMEN 13.01 13.10
KUTOARJO 13.40

@Jadwal Kereta Api Senja Utama YK

Pemesanan tiket KA Kutojaya Utara bisa melalui online di Tiket,com dan Traveloka. Jangan lupa cek kembali tiket anda, jangan sampai salah tanggal kereta atau salah naik kereta api.