Jadwal dan Harga Tiket KA Lodaya Pagi dan Malam Desember 2019

Yuk simak Jadwal dan Harga Tiket KA Lodaya Pagi dan Malam bagi anda yang ingin tours by rail dari Solo ke Bandung, Bandung Yogyakarta. KA Lodaya melayani kereta ekonomi premium dan eksekutif, kelas campuran. Keberangkatan awal dari Stasiun Solobalapan dan Bandung Hall, untuk Yogyakarta dari Stasiun Tugu Yogyakarta. Secara umum naik KA Lodaya sudah nyaman dan enak. Sudah minim goncangan karena trainsetnya baru.

Rute KA Lodaya adalah Solo, Klaten, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Maos, Sidareja, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Kiaracondong, Bandung.
Waktu tempuh KA Lodaya Solo Bandung adalah 8 jam 58 menit.

Harga Tiket KA Lodaya

Tiket KA Lodaya dibagi menjadi beberapa sesi, normal sesi dan saat weekend serta lebaran.
Harga Tiket KA Lodaya EKonomi 180.000, 200.000, 230.000, 280.000. Tiket Lodaya Ekeksekutif 270.000, 300.000, 310.000, 320.000, 400.000, 430.000. (Berlaku weekday Senin-Kamis).
Tiket Lodaya weekend Jumat Sabtu Minggu kelas ekonomi 280.000-300.000. Kelas eksekutif 380.00, 400.000.
Tiket Lodaya Lebaran kelas ekonomi 430.000, kelas eksekutif 540.000. Tiket Lodaya Natal Tahun Baru kelas ekonomi 410.000, kelas eksekutif 500.000.
Baca Jadwal dan Harga Tiket KA Sawunggalih Kutoarjo Jakarta pp

KA Lodaya

Jadwal KA Lodaya Pagi Solo Bandung KA 161

STASIUN DATANG BERANGKAT
SOLO BALAPAN 07.20
KLATEN 07.46 07.48
YOGYAKARTA 08.13 08.18
WATES 08.44 08.46
KUTOARJO 09.15 09.18
KEBUMEN 09.42 09.44
GOMBONG 10.01 10.07
KROYA 10.34 10.37
SIDAREJA 11.30 11.32
CIPARI 11.40 11.46
BANJAR 12.14 12.22
CIAMIS 12.48 12.55
TASIKMALAYA 13.18 13.22
CIPEUNDEUY 14.11 14.21
KIARACONDONG 16.06 16.08
BANDUNG 16.18

Jadwal KA Lodaya Pagi dari Stasiun Bandung KA 162

STASIUN DATANG BERANGKAT
BANDUNG 07.05
KIARACONDONG 07.15 07.17
CIPEUNDEUY 09.02 09.12
TASIKMALAYA 10.01 10.06
CIAMIS 10.29 10.31
BANJAR 10.57 11.15
SIDAREJA 11.51 11.53
MAOS 12.35 12.37
GOMBONG 13.17 13.27
KEBUMEN 13.44 13.46
KUTOARJO 14.11 14.14
WATES 14.42 14.44
YOGYAKARTA 15.11 15.15
KLATEN 15.39 15.41
SOLOBALAPAN 16.07

Jadwal KA Lodaya Malam dari Stasiun Solobalapan KA 163

STASIUN DATANG BERANGKAT
SOLO BALAPAN 19.00
KLATEN 19.26 19.28
YOGYAKARTA 19.53 19.58
WATES 20.24 20.26
KUTOARJO 20.55 20.59
KEBUMEN 21.23 21.25
GOMBONG 21.42 21.44
KROYA 22.09 22.12
MAOS 22.26 22.28
SIDAREJA 23.10 23.12
MELUWUNG 23.29 23.36
BANJAR 23.58 00.05
CIAMIS 00.33 00.35
TASIKMALAYA 00.58 01.05
CIPEUNDEUY 01.54 02.04
KIARACONDONG 03.48 03.50
BANDUNG 04.00

Jadwal KA Lodaya Malam dari Stasiun Bandung KA 164

STASIUN DATANG BERANGKAT
BANDUNG 19.10
KIARACONDONG 19.20 19.26
CIPEUNDEUY 21.10 21.20
TASIKMALAYA 22.09 22.14
CIAMIS 22.37 22.39
BANJAR 23.05 23.15
SIDAREJA 23.48 23.50
JERUKLEGI 00.17 00.23
MAOS 00.40 00.42
KROYA 00.56 00.59
GOMBONG 01.25 01.32
KEBUMEN 01.50 01.52
KUTOARJO 02.18 02.22
WATES 02.52 02.54
YOGYAKARTA 03.20 03.25
KLATEN 03.50 03.52
SOLOBALAPAN 04.17

Baca Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Anjasmoro Terbaru

Pemesanan tiket KA Lodaya bisa dilakukan online tanpa harus ke loket stasiun. Pesan tiket bisa di KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka. Bisa juga beli di BL dan Toped yang ada cashbacknya itu. Jangan lupa untuk selalu cek Jadwal dan Harga Tiket KA Lodaya Pagi dan Malam dari kami.