Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Timur Januari – Februari 2020

Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Timur keberangkatan Januari, Maret, Juni, September, November, Desember. KA Mutiara Timur atau KA Mutim adalah kereta kelas ekonomi premium SS dan eksekutif Surabaya Banyuwangi. Keberangkatan awal dari Surabaya Gubeng dan ada yang dari Surabaya Pasar Turi, dari Banyuwangi keberangkatan awal dari Ketapang. Dulu namanya Stasiun Banyuwangi Baru sekarang namanya menjadi Ketapang. Lalu Stasiun Banyuwangi ada dimana? Ada di Karang Asem sekarang mejadi Stasiun Banyuwangi Kota (BWI).

Harga Tiket KA Mutiar Timur

Harga Tiket KA Mutiara Timur kelas ekonomi 170.000-190.000. Tiket Mutiara Timur Eksekutif 210.000, 230.000, 270.000.
Tiket Mutiara Timur Lebaran, Natal Tahun Baru kelas ekonomi 280.000. Tiket Mutiara Timur eksekutif 300.000.

Rute KA Mutiara Timur / Mutim adalah (Surabaya Pasar Turi), Surabaya Gubeng, Sidoarjo, Bangil, Probolinggo, Klakah, Tanggul, Rambipuji, Jember, Kalisat, Kalibaru, Kalisetail, Temuguruh, Rogojampi, Banyuwangi Kota, Ketapang. Silakan cek nomor kereta dan jadwal keberangkatan jam berapa yang mengawali keberangkatan dari Pasar Turi.

KA Mutiara Timur

Jadwal Kereta Api Mutiara Timur Siang Surabaya Banyuwangi KA 183

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 08.35
SURABAYA GUBENG 08.51 09.00
SIDOARJO 09.23 09.26
BANGIL 09.51 09.57
PROBOLINGGO 10.56 11.04
KLAKAH 11.40 11.42
TANGGUL 12.12 12.16
RAMBIPUJI 12.37 12.39
JEMBER 12.52 13.02
KALISAT 13.21 13.25
KALIBARU 14.11 14.13
KALISETAIL 14.31 14.33
TEMUGURUH 14.42 14.44
ROGOJAMPI 14.55 14.57
BANYUWANGI KOTA 15.10 15.12
KETAPANG 15.25

Jadwal Kereta Api Mutiara Timur Siang Banyuwangi Surabaya KA 184

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG 09.00
BANYUWANGI KOTA 09.13 09.15
ROGOJAMPI 09.27 09.29
TEMUGURUH 09.41 09.43
KALISETAIL 09.53 09.55
KALIBARU 10.13 10.15
KALISAT 11.01 11.03
JEMBER 11.23 11.33
RAMBIPUJI 11.45 11.47
TANGGUL 12.07 12.14
KLAKAH 12.44 12.46
PROBOLINGGO 13.21 13.29
BANGIL 14.31 14.34
SIDOARJO 14.59 15.02
SURABAYA GUBENG 15.25

Jadwal KA Mutiara Timur Malam Surabaya Banyuwangi KA 185

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 22.00
SIDOARJO 22.23 22.27
BANGIL 22.51 22.56
PROBOLINGGO 23.56 00.04
KLAKAH 00.38 00.44
TANGGUL 01.14 01.16
RAMBIPUJI 01.36 01.38
JEMBER 01.51 01.59
KALISAT 02.18 02.20
KALIBARU 03.06 03.08
KALISETAIL 03.26 03.28
TEMUGURUH 03.37 03.39
ROGOJAMPI 03.50 03.52
BANYUWANGI KOTA 04.05 04.07
KETAPANG 04.20

Jadwal KA Mutiara Timur Malam Banyuwangi Surabaya KA 186

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG 21.00
BANYUWANGI KOTA 21.13 21.15
ROGOJAMPI 21.27 21.29
TEMUGURUH 21.41 21.43
KALISETAIL 21.53 21.55
KALIBARU 22.15 22.17
KALISAT 23.04 23.06
JEMBER 23.26 23.36
RAMBIPUJI 23.48 23.50
TANGGUL 00.11 00.13
PROBOLINGGO 01.15 01.23
BANGIL 02.32 02.37
SIDOARJO 03.01 03.04
SURABAYA GUBENG 03.27 03.37
SURABAYA PASARTURI 03.53

@Jadwal Kereta Api Wijaya Kusuma
@Jadwal Kereta Api Sritanjung

Pemesanan tiket KA Mutiara Timur bisa anda lakukan online di aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka. Cek kembali tiket anda jangan sampi salah naik kereta ataupun salah tanggal kereta.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Timur semoga berguna bagi kita semua.