Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi Januari – Februari 2020

Yuk simak Informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi untuk Januari, Maret, Juni, September, November, Desember. KA Probowangi adalah kereta kelas ekonomi jurusan Surabaya Banyuwangi dan Banyuwangi Surabaya. Selain rute itu, KA Probowangi juga melayani Surabaya Jember, Surabaya Probolinggo, Bangil Jember, Pasuruan Banyuwangi, Probolinggo Banyuwangi, Jember Banyuwangi, Kalisat Surabaya, Kalisetail Sidoarjo dst.

Satu gerbong KA Probowangi berisi 106 tempat duduk dengan formasi 3-2 saling berhadapan.
Rute KA Probowangi adalah Surabaya Gubeng, Wonokromo, Waru, Sidoarjo, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Leces, Klakah, Tanggul, Rambipuji, Jember, Kalisat, Kalibaru, Glenmore, Sumberwadung, Kalisetail, Temuguruh, Rogojampi, Banyuwangi Kota, Ketapang.
Waktu tempuh Surabaya Banyuwangi 7 jam 3 menit.

Harga Tiket KA Probowangi

Harga Tiket Surabaya Bangil, Probolinggo, Jember 27.000.
Tiket Probowangi Banyuwangi Jember 29.000.
Tiket Surabaya Banyuwangi 56.000.
Harga tiket KA Probowangi Lebaran, Nataru dan Libur Panjang tetap sama seperti pola tarif diatas.
Pemesanan tiket bisa dilakukan online di KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.

Baca
@Jadwal Kereta Api Mutiara Timur
@Jadwal Kereta Api Sritanjung
@Jadwal Kereta Api Wijaya Kusuma

KA Probowangi

Jadwal KA Probowangi Surabaya Banyuwangi KA 337

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 04.15
WONOKROMO 04.22 04.25
WARU 04.32 04.34
SIDOARJO 04.47 04.50
BANGIL 05.15 05.20
PASURUAN 05.39 05.41
PROBOLINGGO 06.30 06.44
LECES 06.57 06.59
MALASAN 07.09 07.16
KLAKAH 07.30 07.32
TANGGUL 08.02 08.04
RAMBIPUJI 08.24 08.26
JEMBER 08.38 08.46
ARJASA 08.54 09.00
KALISAT 09.14 09.22
KALIBARU 10.08 10.17
GLENMORE 10.26 10.28
SUMBERWADUNG 10.35 10.37
KALISETAIL 10.43 10.45
TEMUGURUH 10.55 10.57
ROGOJAMPI 11.09 11.11
BANYUWANGI KOTA 11.24 11.31
KETAPANG 11.45

Jadwal KA Probowangi Banyuwangi Surabaya KA 338

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG 13.50
BANYUWANGI KOTA 14.04 14.06
ROGOJAMPI 14.19 14.21
TEMUGURUH 14.33 14.46
KALISETAIL 14.56 14.58
SUMBERWADUNG 15.04 15.06
GLENMORE 15.14 15.16
KALIBARU 15.25 15.27
KALISAT 16.13 16.15
JEMBER 16.35 16.45
RAMBIPUJI 16.57 16.59
TANGGUL 17.19 17.27
KLAKAH 17.57 17.59
RANUYOSO 18.05 18.12
LECES 18.32 18.40
PROBOLINGGO 18.53 19.01
PASURUAN 19.47 19.49
BANGIL 20.07 20.12
SIDOARJO 20.36 20.39
WARU 20.52 20.58
WONOKROMO 21.05 21.08
SURABYA GUBENG 21.14

Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi semoga berguna bagi kita semua. Jangan lupa cek kembali tiket anda, jangan sampai salah tanggal dan salah naik kereta. Datang ke stasiun 30 menit lebih awal itu lebih baik daripada anda ketinggalan kereta.