Jadwal dan Harga Tiket KA Progo Januari – Februari 2020

Yuk disimak informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Progo Januari, Maret, Juni, September, November, Desember. KA Progo adalah kereta api ekonomi tempat duduk 106 formasi 3-2 saling berhadapan. KA Progo melayani jurusan Jakarta Jogja dan Jogja Jakarta. Keberangkatan awal dari Stasiun Lempuyangan dan Stasiun Pasar Senen. Nama Progo diambilkan dari Nama Sungai. Sama halnya seperti Brantas, Bengawan, Bogowonto, Serayu, Logawa.

Harga Tiket KA Progo

Harga tiket KA Progo mulai dari 150.000-170.000. Berlaku untuk semua perjalanan baik Lebaran, Nataru maupun hari libur nasional.

Rute KA Progo adalah Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Kroya, Purwokerto, Ketanggungan, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.
Waktu tempuh KA Progo 8 jam 22 menit.

KA Progo

Jadwal Kereta Api Progo Jogja – Jakarta KA 307

Stasiun Datang Berangkat
LEMPUYANGAN 15.20
WATES 15.50 15.52
KUTOARJO 16.23 16.26
KEBUMEN 16.50 17.00
KARANGANYAR 17.12 17.18
GOMBONG 17.26 17.30
KROYA 17.56 17.59
PURWOKERTO 18.26 18.35
KETANGGUNGAN 19.57 19.59
CIREBON PRUJAKAN 20.36 20.47
BEKASI 23.21 23.23
JATINEGARA 23.42 23.44
PASAR SENEN 23.54

Jadwal KA Progo Jakarta Jogja KA 308

Stasiun Datang Berangkat
PASAR SENEN 23.30
CIREBON PRUJAKAN 01.32 01.50
PURWOKERTO 03.44 03.57
GOMBONG 04.50 04.59
KEBUMEN 05.17 05.19
KUTOARJO 05.44 05.47
WATES 06.17 06.19
LEMPUYANGAN 06.52

@Jadwal Kereta Api Gajahwong
@Jadwal Kereta Api Bogowonto
@Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan

KA Progo ini sangat cocok digunakan untuk sistem PJKA dimana para pekerja pulang di Hari Jum’at dan kembali di Hari Ahad. Jangan lupa bila sudah memesan tiket KA Progo untuk melakukan check in mulai H-7 di semua stasiun yang memiliki fasilitas check in. Cek kembali tiket anda, jangan sampai salah tanggal kereta dan jangan sampai salah naik kereta.

Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Progo semoga berguna bagi kita semua.