Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Januari – Februari 2020

Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Surabaya Jogja dan Jogja Surabaya kelas ekonomi premium SS dan eksekutif. Ada dua keberangkatan KA Sancaka, Sancaka Pagi dan Sancaka Sore. KA Sancaka ini menjadi andalan bagi penumpang dari Jogja dan dari Surabaya. Jadwal yang pas menjadi kegemaran penumpang. Pagi jadwalnya juga oke, sore jadwalnya juga sipp.

Kereta Api Sancaka ini kepemilikan Dipo keretanya ada dua, satu trainset milik Dipo YK dan satu lagi milik Dipo SDT. Semua sama-sama melayani penumpang dengan baik, perbedaan kepemilikan cuma untuk administrasi perkerataapian saja.

Harga Tiket KA Sancaka

Harga Tiket KA Sancaka weekday kelas ekonomi 145.000-175.000. Tiket Sancaka eksekutif 190.000, 210.000, 230.000.
Harga Tiket Sancaka weekend Jumat Sabtu Minggu kelas ekonomi 190.000. Tiket Sancaka eksekutif 250.000.
Harga Tiket Sancaka Lebaran, Natal Tahun Baru kelas ekonomi 190.000. Tiket Sancaka eksekutif 250.000.

KA Sancaka

Rute KA Sancaka adalah Surabaya, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta.
Nikmati pengalaman perjalanan dengan KA Sancaka. Seluruh rute KA Sancaka ini mempunyai penumpang sendiri. Contoh Ada penumpang Jogja Madiun. Lalu ganti penumpang lain di kursi yang sama rute Madiun Surabaya. Jadi kursi selalu terisi dengan rute parsial atau full trip.

Jadwal KA Sancaka Pagi Surabaya Jogja KA 179

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA GUBENG 07.40
MOJOKERTO 08.16 08.20
JOMBANG 08.42 08.45
KERTOSONO 09.01 09.04
NGANJUK 09.24 09.26
MADIUN 10.04 10.20
SOLO BALAPAN 11.36 11.41
KLATEN 12.06 12.08
YOGYAKARTA 12.33

Jadwal KA Sancaka Pagi Jogjakarta Surabaya KA 180

Stasiun Datang Berangkat
YOGYAKARTA 06.30
KLATEN 06.4 06.56
SOLO BALAPAN 07.22 07.27
MADIUN 08.44 08.56
NGANJUK 09.37 09.39
KERTOSONO 09.59 10.02
JOMBANG 10.18 10.25
MOJOKERTO 10.47 10.51
SURABAYA GUBENG 11.27

Jadwal KA Sancaka Malam Surabaya Jogja KA 181

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA GUBENG 17.55
MOJOKERTO 18.31 18.35
JOMBANG 18.57 19.00
KERTOSONO 19.17 19.21
NGANJUK 19.41 19.44
MADIUN 20.24 20.40
NGAWI 21.03 21.05
SOLO BALAPAN 22.02 22.10
KLATEN 22.36 22.39
YOGYAKARTA 23.05

Jadwal KA Sancaka Malam Jogjakarta Surabaya KA 182

Stasiun Datang Berangkat
YOGYAKARTA 17.05
KLATEN 17.30 17.32
SOLO BALAPAN 17.57 18.03
NGAWI 19.00 19.02
MADIUN 19.24 19.38
NGANJUK 20.19 20.21
KERTOSONO 20.41 20.44
JOMBANG 21.00 21.03
MOJOKERTO 21.25 21.29
SURABAYA GUBENG 22.05

Baca
@Jadwal Kereta Api Bima
@Jadwal Kereta Api Pasundan

Pemesanan tiket KA Sancaka bisa dilakukan online di aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.
Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka yang bisa digunakan untuk Januari, Maret, Juni, September, November, Desember.