Jadwal dan Harga Tiket KA Sawunggalih Desember 2019

Yuk simak Jadwal dan Harga Tiket KA Sawunggalih berdasarkan jadwal KAI terbaru perubahan 1 Desember 2019. KA Sawunggalih melayani kereta kelas ekonomi premium dan eksekutif rute Kutoarjo Jakarta dan KA Jakarta Kutoarjo. Keunggulan KA ekonomi premium pada KA Sawunggalih adalah trainset baru, kursi bisa di reclining dan formasi tempat duduknya separuh menghadap laju kereta, separuhnya lagi membelakangi. Nomor tempat duduk yang saling berhadapan ada di nomor 10-11. Untuk kereta eksekutif sama halnya fasilitas KA Eksekutif lainnya.

Rute KA Sawunggalih adalah Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Purwokerto, Bumiayu, Ciledug, Prupuk, Cirebon, Terisi, Jatibarang, Bekasi, Pasar Senen.
Baca Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Anjasmoro Jombang Jakarta pp

KA Sawunggalih merupakan sahabat PJKA (Pulang Jumat Kembali Ahad) yaitu para pekerja yang rumahnya di Kutoarjo tetapi tempat kerjanya di Jakarta.

KA Sawunggalih

Harga Tiket KA Sawunggalih

Tiket KA Sawunggalih kelas ekonomi 190.000-250.000. Tiket Sawunggalih Eksekutif 280.000-350.000.

Tiket Sawunggalih Lebaran 450.000, tiket Sawunggalih Natal Tahun Baru 420.000.
Baca Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara Surabaya Jogja via Bojonegoro

Jadwal KA Sawunggalih Pagi Kutoarjo Jakarta KA 157

STASIUN DATANG BERANGKAT
KUTOARJO 07.00
KEBUMEN 07.24 07.27
KARANGANYAR 07.40 07.42
GOMBONG 07.50 07.52
SUMPIUH 08.08 08.10
KROYA 08.23 08.26
PURWOKERTO 08.3 09.03
BUMIAYU 09.45 09.47
PRUPUK 10.06 10.08
CILEDUG 10.42 10.44
CIREBON 11.12 11.19
TERISI 12.02 12.04
BEKASI 13.46 13.48
JATINEGARA 14.07 14.09
PASAR SENEN 14.19

Jadwal KA Sawunggalih Pagi Jakarta Kutoarjo KA 158

STASIUN DATANG BERANGKAT
PASAR SENEN 08.50
TERISI 10.57 10.59
JATIBARANG 11.14 11.16
CIREBON 11.50 11.56
CILEDUG 12.22 12.24
PRUPUK 12.57 12.59
BUMIAYU 13.18 13.20
PURWOKERTO 14.02 14.11
KROYA 14.37 14.43
GOMBONG 15.09 15.11
KARANGANYAR 15.19 15.21
KEBUMEN 15.32 15.34
KUTOARJO 16.00

Jadwal KA Sawunggalih Malam Kutoarjo Jakarta KA 159

STASIUN DATANG BERANGKAT
KUTOARJO 19.00
KEBUMEN 19.25 19.27
KARANGANYAR 19.38 19.42
GOMBONG 19.51 19.54
KROYA 20.19 20.29
PURWOKERTO 20.48 20.56
BUMIAYU 21.37 21.39
PRUPUK 21.58 22.00
CIREBON 22.58 23.12
BEKASI 01.46 01.48
JATINEGARA 02.08 02.10
PASAR SENEN 02.20

Jadwal KA Sawunggalih Malam Jakarta Kutoarjo KA 160

STASIUN DATANG BERANGKAT
PASAR SENEN 18.25
CIREBON 21.18 21.26
PRUPUK 22.22 22.24
BUMIAYU 22.43 22.45
PURWOKERTO 23.28 23.38
KROYA 00.05 00.12
SUMPIUH 00.23 00.25
GOMBONG 00.40 00.42
KARANGANYAR 00.50 00.54
KEBUMEN 01.08 01.12
KUTOWINANGUN 01.22 01.28
KUTOARJO 01.46

Pemesanan Tiket KA Sawunggalih bisa anda lakukan sendiri online di Tiket,com dan Traveloka. Atau anda yang emar cashback, bisa pesan di BL atau Toped. Demikian info Jadwal dan Harga Tiket KA Sawunggalih terbaru untuk anda.