Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Yogyakarta Januari – Februari 2020

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Yogyakarta untuk Januari, Maret, Juni, September, November, Desember. KA Senja Utama Yogyakarta atau KA Senja Utama YK merupakan kereta kelas ekonomi premium dan eksekutif Jakarta Jogja dan Jogja Jakarta. Keberangkatan Pasar Senen dan Yogyakarta malam hari.

Harga Tiket KA Senja Utama Yogyakarta

Harga tiket KA Senja Utama YK weekday Senin-Kamis, kelas ekonomi 255.000, 275.000, 290.000. Kelas eksekutif 350.000, 370.000, 390.000, 450.000.
Harga Tike KA Senja Utama YK weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 320.000 , Kelas eksekutif 480.000.
Tiket Senja Utama YK Lebaran, Natal dan Tahun Baru kelas ekonomi 350.000, kelas eksekutif 550.000.
Tiket KA Senja Utama YK Priority mulai Rp 700.000-950.000.

Rute KA Senja Utama YK adalah Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.
Total waktu tempuh perjalanan KA Senja Utama YK 7 jam 56 menit.

KA Fajar Utama Yogyakarta

Jadwal KA Senja Utama YK Jogja Jakarta KA 147

Stasiun Datang Berangkat
YOGYAKARTA 19.05
WATES 19.30 19.33
KUTOARJO 20.02 20.10
KEBUMEN 20.35 20.38
GOMBONG 20.56 20.58
PURWOKERTO 21.49 21.57
CIREBON 23.50 00.00
BEKASI 02.28 02.30
JATINEGARA 02.49 02.51
PASAR SENEN 03.01

Jadwal KA Senja Utama YK Jakarta Jogja KA 148

Stasiun Datang Berangkat
PASAR SENEN 18.55
CIREBON 21.47 21.57
PURWOKERTO 23.56 00.04
GOMBONG 00.56 01.02
SRUWENG 01.15 01.22
KEBUMEN 01.30 01.32
PREMBUN 01.46 01.52
KUTOARJO 02.04 02.09
WATES 02.38 02.40
YOGYAKARTA 03.07

@Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta
@Jadwal Kereta Api Gajahwong
@Jadwal Kereta Api Bogowonto

Pemesanan tiket KA Senja Utama Yogyakarta bisa anda lakukan di Tiket,com dan Traveloka. Cek kembali tiket anda, jangan sampai salah tanggal kereta atau salah naik kereta. Datang ke stasiun lebih awal agar tidak ketinggalan kereta. Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Yogyakarta semoga berguna bagi kita semua.