Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Alun Januari Februari 2020

yuk simak Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Alun Banyuwangi Malang dan Malang Banyuwangi untuk Januari, Maret, Juni, September, November, Desember. KA Tawang Alun adalah kereta kelas ekonomi gerbong 106 tempat duduk. Formasi tempat duduknya 3-2 saling berhadapan.

KA Tawang Alun menjadi satu-satunya kereta api Malang Banyuwangi, Lawang Banyuwangi. Bisa juga untuk rute Bangil Jember, Probolinggo Banyuwangi dst. Rute KA Tawang Alun adalah Ketapang, Banyuwangi Kota, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Sumberwadung, Glenmore, Kalibaru, Kalisat, Jember, Rambipuji, Bangsalsari, Tanggul, Jatiroto, Klakah, Probolinggo, Pasuruan, Bangil, Lawang, Malang, Malang Kotalama.

Harga Tiket KA Tawang Alun

Tiket Tawang Alun Rp 62.000.
Berlaku Lebaran, Natal Tahun Baru dan Hari biasa.

@Jadwal Kereta Api Probowangi
@Jadwal Kereta Api Stasiun Kediri

KA Tawang Alun

Jadwal KA Tawang Alun Banyuwangi Malang KA 334/335

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG 05.00
BANYUWANGI KOTA 05.13 05.15
ROGOJAMPI 05.27 05.29
TEMUGURUH 05.41 05.43
KALISETAIL 05.53 05.59
SUMBERWADUNG 06.05 06.07
GLENMORE 06.14 06.16
KALIBARU 06.25 06.29
KALISAT 07.14 07.16
JEMBER 07.35 07.45
RAMBIPUJI 07.57 07.59
BANGSALSARI 08.10 08.16
TANGGUL 08.27 08.29
JATIROTO 08.41 08.43
KLAKAH 09.03 09.05
PROBOLINGGO 09.38 09.46
REJOSO 10.20 10.26
PASURUAN 10.39 10.41
BANGIL 10.59 11.24
SUKOREJO 11.45 11.56
LAWANG 12.14 12.20
MALANG 12.45 12.55
MALANG KOTALAMA 13.00




Jadwal KA Tawang Alun Malang Banyuwangi KA 336/333

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG KOTALAMA 15.50
MALANG 15.55 16.10
LAWANG 16.33 16.36
BANGIL 17.15 17.45
PASURUAN 18.03 18.05
PROBOLINGGO 18.49 18.59
KLAKAH 19.35 19.37
JATIROTO 19.58 20.00
TANGGUL 20.13 20.15
RAMBIPUJI 20.36 20.38
JEMBER 20.51 21.01
KALISAT 21.23 21.25
KALIBARU 22.11 22.19
GLENMORE 22.28 22.30
SUMBERWADUNG 22.38 22.40
KALISETAIL 22.47 22.49
TEMUGURUH 22.59 23.01
ROGOJAMPI 23.13 23.15
BANYUWANGI KOTA 23.18 23.30
KETAPANG 23.45

Pemesanan tiket Tawang Alun bisa di aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka. Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Alun untuk anda.