Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Ciremai Ekspres Januari – Februari 2020

Yuk simak info Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Ciremai Ekspres untuk Januari, Maret, Juni, September, November, Desember. KA Ciremai Ekspres adalah kereta kelas bisnis dan eksekutif Bandung Semarang dan Semarang Bandung. Keberangkatan awal dari Bandung menuju Purwakarta, Cikampek lalu menuju Cirebon, Tegal dan terakhir Semarang Tawang. Ada dua keberangkatan KA Ciremai dari Bandung maupun dari Semarang.

Harga Tike KA Ciremai Ekspres

Harga tiket KA Ciremai Ekspres kelas bisnis 165.000, 180.000, 200.000, 225.000. Tiket kelas eksekutif 240.000, 260.000, 280.000.
Harga Tiket KA Ciremai Lebaran kelas bisnis 350.000, kelas eksekutif 450.000 , Tiket KA Ciremai Natal Tahun Baru kelas bisnis 300.000, kelas eksekutif 400.000.

Rute KA Ciremai Ekspres adalah Bandung, Cimahi, Purwakarta, Cikampek, Haurgeulis, Jatibarang, Cirebon, Tegal, Pemalang, Pekalongan, Weleri, Semarang Poncol, Semarang Tawang. Waktu tempuh Bandung Semarang 7 jam 43 menit.
@Jadwal Kereta Api Pasundan

@Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan

KA Ciremai Ekspres

KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung KA 149/152

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG 06.30
SEMARANG PONCOL 06.37 06.41
WELERI 07.13 07.15
PEKALONGAN 07.53 07.56
PEMALANG 08.22 08.24
TEGAL 08.47 08.54
BREBES 09.06 09.08
CIREBON 09.53 10.02
JATIBARANG 10.33 10.35
CIKAMPEK 11.49 12.20
PURWAKARTA 12.40 12.51
CIMAHI 14.11 14.13
BANDUNG 14.24

KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung KA 153/156

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG 19.10
SEMARANG PONCOL 19.17 19.22
WELERI 19.55 19.57
PEKALONGAN 20.38 20.42
PEMALANG 21.08 21.10
TEGAL 21.33 21.42
CIREBON 22.43 22.53
JATIBARANG 23.24 23.26
HAURGEULIS 23.57 23.59
CIKAMPEK 00.40 01.05
PURWAKARTA 01.25 01.28
CIMAHI 02.49 02.51
BANDUNG 03.02

Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung – Semarang KA 151/150

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 08.10
CIMAHI 08.21 08.23
PURWAKARTA 09.45 09.48
CIKAMPEK 10.06 10.31
HAURGEULIS 11.12 11.14
JATIBARANG 11.44 11.46
CIREBON 12.17 12.26
TEGAL 13.23 13.30
PEMALANG 13.53 13.55
PEKALONGAN 14.20 14.27
WELERI 15.07 15.10
SEMARANG PONCOL 15.42 15.36
SEMARANG TAWANG 15.33

Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung – Semarang KA 155/154

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 17.00
CIMAHI 17.11 17.14
MASWATI 17.46 17.53
PURWAKARTA 18.42 18.57
CIKAMPEK 19.13 19.48
JATIBARANG 20.58 21.00
CIREBON 21.32 21.41
BREBES 22.30 22.32
TEGAL 22.44 22.50
PEMALANG 23.15 23.42
PEKALONGAN 00.17 00.12
WELERI 00.52 00.56
SEMARANG PONCOL 01.29 01.33
SEMARANG TAWANG 01.40

@Jadwal Kereta Api Harina

Itu dia Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Ciremai Ekspres. Pemesanan tiket KA Ciremai Ekspres bisa dilakukan online di Tiket,com dan Traveloka. Cek kembali tiket anda jangan sampai salah jadwal kereta atau salah naik kereta.