Harga Tiket dan Jadwal KA Malioboro Ekspres Terbaru April – Mei Juni 2019

Harga Tiket dan Jadwal KA Malioboro Ekspres Terbaru April – Mei Juni 2019 – Transportasi Yogyakarta Malang dan Malang Yogyakarta yang cepat adalah kereta api. Salah satu kereta Malang Yogyakarta dan Yogyakarta Malang adalah KA Maliboro Ekspres.

Kereta Kelas Ekonomi AC dan Eksekutif ini cukup bagus dalam hal pelayanan. Tiket bisa dipesan mulai H-90 dan tempat membeli tiketnya juga bisa dimanapun, kapanpun. Anda bisa membeli di indomaret, alfamidi, alfamart dan di aplikasi kai acces. Channel eksternal yang banyak promonya adalah Tiket.com, BL, Toped.

Harga Tiket KA Malioboro Ekspres Reguler Weekday Senin – Kamis kelas ekonomi Rp 150.000, Kelas Eksekutif 250.000.
Tiket Malioboro Ekspress Weekend Jum’at, Sabtu, Minggu Rp 170.000, kelas eksekutif 270.000
Tiket KA Malioboro Ekspres Lebaran. Libur Natal dan Tahun Baru, Liburan Sekolah kelas ekonomi Rp 235.000, kelas eksekutif Rp 310.000.

Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Yogyakarta Nomor KA 93

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 08.20
MALANGKOTALAMA 08.23 08.28
KEPANJEN 09.00 09.02
WLINGI 09.48 09.50
BLITAR 10.09 10.13
TULUNGAGUNG 10.41 10.44
KEDIRI 11.10 11.13
KERTOSONO 11.49 11.56
NGANJUK 12.16 12.19
MADIUN 12.59 13.15
SOLO BALAPAN 14.34 14.42
KLATEN 15.08 15.10
YOGYAKARTA 15.35

Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Yogyakarta Nomor KA 95

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 20.10
MALANGKOTALAMA 20.15 20.17
KEPANJEN 20.38 20.41
WLINGI 21.26 21.29
BLITAR 21.48 21.53
TULUNGAGUNG 22.22 22.25
KEDIRI 22.52 22.56
KERTOSONO 23.32 23.35
NGANJUK 23.55 00.03
MADIUN 00.50 01.10
SOLO BALAPAN 02.33 02.40
KLATEN 03.05 03.09
YOGYAKARTA 03.35

Jadwal KA Malioboro Ekspres Yogyakarta Malang Nomor KA 94

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 07.45
KLATEN 08.11 08.15
SOLO BALAPAN 08.42 08.52
MADIUN 10.28 10.40
NGANJUK 11.29 11.34
KERTOSONO 11.54 11.58
KEDIRI 12.34 12.37
TULUNGAGUNG 13.13 13.16
BLITAR 13.45 13.50
WLINGI 14.10 14.14
KEPANJEN 15.11 15.15
MALANG KOTALAMA 15.36 15.38
MALANG 15.43

Jadwal KA Malioboro Ekspres Yogyakarta Malang Nomor KA 96

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 20.45
KLATEN 21.09 21.11
SOLO BALAPAN 21.37 21.42
MADIUN 23.08 23.20
NGANJUK 00.01 00.05
KERTOSONO 00.25 00.28
KEDIRI 01.04 01.07
TULUNGAGUNG 01.33 01.36
BLITAR 02.05 02.10
WLINGI 02.29 02.32
KEPANJEN 03.18 03.21
MALANG KOTALAMA 03.42 03.44
MALANG 03.49

Yuk buruan beli tiket KA Malioboro ekspres mumpun belum keduluan dengan yang lainnya.
Demikian Harga Tiket dan Jadwal KA Malioboro Ekspres Terbaru semoga berkenan.