Harga Tiket dan Jadwal KA Malioboro Ekspres Januari – Februari 2020

Harga Tiket dan Jadwal KA Malioboro Ekspres Terbaru Januari-Desember 2020 – Transportasi Yogyakarta Malang dan Malang Yogyakarta yang cepat adalah kereta api. Salah satu kereta Malang Yogyakarta dan Yogyakarta Malang adalah KA Maliboro Ekspres.

Kereta Kelas Ekonomi AC dan Eksekutif ini cukup bagus dalam hal pelayanan. Tiket bisa dipesan mulai H-90 dan tempat membeli tiketnya juga bisa dimanapun, kapanpun. Anda bisa membeli di indomaret, alfamidi, alfamart dan di aplikasi kai acces. Channel eksternal yang banyak promonya adalah Tiket.com, BL, Toped.

Harga Tiket KA Malioboro Ekspres Reguler Weekday Senin – Kamis kelas ekonomi Rp 150.000, Kelas Eksekutif 250.000.
Tiket Malioboro Ekspress Weekend Jum’at, Sabtu, Minggu Rp 170.000, kelas eksekutif 270.000
Tiket KA Malioboro Ekspres Lebaran. Libur Natal dan Tahun Baru, Liburan Sekolah kelas ekonomi Rp 235.000, kelas eksekutif Rp 310.000.
Baca #Harga Tiket Masuk Kraton Jogja
@Jadwal Kereta Api Mataram

Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Yogyakarta Nomor KA 171

STASIUN DATANG BERANGKAT
MALANG 08.20
MALANGKOTALAMA 08.25 08.27
PAKISAJI 08.42 08.48
KEPANJEN 08.59 09.02
WLINGI 09.48 09.55
BLITAR 10.16 10.23
TULUNGAGUNG 10.51 10.54
KEDIRI 11.21 11.24
KERTOSONO 11.54 11.58
NGANJUK 12.19 12.22
MADIUN 13.03 13.16
WALIKUKUN 13.53 13.55
SOLO BALAPAN 14.39 14.45
KLATEN 15.11 15.14
YOGYAKARTA 15.40

Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Yogyakarta Nomor KA 173

STASIUN DATANG BERANGKAT
MALANG 20.05
MALANGKOTALAMA 20.10 20.13
KEPANJEN 20.35 20.38
WLINGI 21.24 21.27
BLITAR 21.48 21.58
TULUNGAGUNG 22.29 22.32
KEDIRI 22.59 23.02
KERTOSONO 23.33 23.38
NGANJUK 23.57 00.00
MADIUN 00.39 00.51
SRAGEN 01.46 01.49
SOLO BALAPAN 02.14 02.20
KLATEN 02.46 02.48
YOGYAKARTA 03.14

 

Jadwal KA Malioboro Ekspres Yogyakarta Malang Nomor KA 172

STASIUN DATANG BERANGKAT
YOGYAKARTA 07.40
KLATEN 08.06 08.08
SOLO BALAPAN 08.36 08.41
SRAGEN 09.08 09.11
WALIKUKUN 09.32 09.34
MADIUN 10.10 10.25
NGANJUK 11.05 11.07
KERTOSONO 11.28 11.31
KEDIRI 11.41 11.47
NGUJANG 12.36 12.42
TULUNGAGUNG 12.50 12.53
BLITAR 13.23 13.32
WLINGI 13.54 14.00
KESAMBEN 14.15 14.33
KEPANJEN 15.08 15.11
MALANG KOTALAMA 15.33 15.36
MALANG 15.41

Jadwal KA Malioboro Ekspres Yogyakarta Malang Nomor KA 174

STASIUN DATANG BERANGKAT
YOGYAKARTA 20.35
KLATEN 20.59 21.01
SOLO BALAPAN 21.29 21.33
MADIUN 22.52 23.06
NGANJUK 23.47 23.49
KERTOSONO 00.10 00.13
KEDIRI 00.44 00.47
TULUNGAGUNG 01.13 01.16
BLITAR 01.46 01.51
WLINGI 02.13 02.17
KEPANJEN 03.04 03.07
MALANG KOTALAMA 03.29 03.32
MALANG 03.37

Yuk buruan beli tiket KA Malioboro ekspres mumpun belum keduluan dengan yang lainnya.
Demikian Harga Tiket dan Jadwal KA Malioboro Ekspres Terbaru semoga berkenan.