Harga Tiket dan Jadwal KA Pasundan Terbaru April – Mei Juni 2019

Harga Tiket dan Jadwal KA Pasundan Terbaru April – Mei Juni 2019 – Yuk simak informasi yang berhubungan dengan jadwal dan harga tiket Kereta Api Pasundan. KA Pasundan merupakan kereta api kelas ekonomi AC dimana namanya pasti tidak asing. Mendengar Pasundan pasti kereta ini jurusan Bandung. Yap, Pasundan adalah kereta Surabaya Bandung dan Bandung Surabaya.

Selain dari Bandung ke Surabaya, bisa juga digunakan untuk rute Yogyakarta Bandung, Solo Bandung, Madiun Bandung, Nganjuk Bandung, Bandung Kutoarjo, Tasikmalaya Solo, Yogyakarta Banjar, Banjar Surabaya dan seterusnya.

Harga Tiket KA Pasundan Terbaru

Tiket KA Pasundan Reguler weekday dan Weekend sama saja Rp 94.000 untuk rute terjauh. Untuk rute tertentu seperti Surabaya Jogja tiket Rp 88.000.


Baca KA Pangrango Tambah Jadwal Perjalanan

KA Pasundan

Tiket KA Pasundan selama Lebaran, Natal dan Tahun Baru, Liburan Sekolah Rp 94.000.

Jadwal KA Pasundan Surabaya Bandung KA 179

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 08.10
WONOKROMO 08.17 08.19
MOJOKERTO 08.52 08.55
JOMBANG 09.17 09.20
NGANJUK 09.55 09.59
CARUBAN 10.28 10.32
MADIUN 10.58 11.08
WALIKUKUN 12.05 12.07
SRAGEN 12.28 12.30
PURWOSARI 12.59 13.05
KLATEN 13.28 13.05
LEMPUYANGAN 13.55 14.10
WATES 14.41 14.45
KUTOARJO 15.17 15.30
GOMBONG 16.22 16.24
SUMPIUH 16.40 16.47
MAOS 17.10 17.12
SIDAREJA 17.55 17.57
BANJAR 18.29 18.40
CIAMIS 19.05 19.14
TASIKMALAYA 19.38 19.49
CIAWI 20.15 20.38
CIPEUNDEUY 21.01 21.20
CIBATU 21.51 22.11
KIARACONDONG 23.25

Jadwal KA Pasundan Bandung Surabaya KA 180

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG 05.35
CIBATU 06.58 07.05
CIPEUNDEUY 07.36 07.46
TASIKMALAYA 08.32 08.42
CIAMIS 09.06 09.10
BANJAR 09.46 10.00
SIDAREJA 10.31 10.33
MAOS 11.25 11.27
KROYA 11.43 11.47
GOMBONG 12.22 12.24
KUTOARJO 13.18 13.22
WATES 13.53 13.55
LEMPUYANGAN 14.25 14.35
KLATEN 14.59 15.01
PURWOSARI 15.24 15.29
SRAGEN 16.07 16.09
WALIKUKUN 16.38 16.40
PARON 16.57 17.04
MADIUN 17.26 17.35
CARUBAN 18.02 18.31
NGANJUK 19.32 19.34
JOMBANG 20.30 20.33
MOJOKERTO 20.56 20.59
WONOKROMO 21.32 21.35
SURABAYA GUBENG 21.42

Tiket KA Pasundan bisa anda pesan melalui loket stasiun, mini market, situs kai.id, tiket.com. Bisa juga melalui aplikasi KAI Acces dan Tiket.com, serta di marketplace toped dan BL.