Harga Tiket dan Jadwal KA Pasundan Januari – Februari 2020

Harga Tiket dan Jadwal KA Pasundan Terbaru Januari-Desember 2020 – Yuk simak informasi yang berhubungan dengan jadwal dan harga tiket Kereta Api Pasundan. KA Pasundan merupakan kereta api kelas ekonomi AC dimana namanya pasti tidak asing. Mendengar Pasundan pasti kereta ini jurusan Bandung. Yap, Pasundan adalah kereta Surabaya Bandung dan Bandung Surabaya.
#Jadwal KA Argo Wilis

Selain dari Bandung ke Surabaya, bisa juga digunakan untuk rute Yogyakarta Bandung, Solo Bandung, Madiun Bandung, Nganjuk Bandung, Bandung Kutoarjo, Tasikmalaya Solo, Yogyakarta Banjar, Banjar Surabaya dan seterusnya.
#Jadwal Kereta Api Stasiun Surabaya Gubeng

Harga Tiket KA Pasundan Terbaru

Tiket KA Pasundan Reguler weekday dan Weekend sama saja Rp 170.000 untuk rute terjauh. Untuk rute tertentu seperti Surabaya Jogja tiket Rp 150.000.

Baca #KA Pangrango Tambah Jadwal Perjalanan

KA Pasundan

Tiket KA Pasundan selama Lebaran, Natal dan Tahun Baru, Liburan Sekolah Rp 94.000.

Jadwal KA Pasundan Surabaya Bandung KA 295

STASIUN DATANG BERANGKAT
SURABAYA GUBENG 04.50
WONOKROMO 04.57 05.00
SEPANJANG 05.07 05.09
KEDINDING 05.26 05.32
MOJOKERTO 05.46 05.50
PETERONGAN 06.07 06.13
JOMBANG 06.19 06.22
KERTOSONO 06.38 06.41
NGANJUK 07.01 07.03
CARUBAN 07.31 07.33
MADIUN 07.47 07.54
NGAWI 08.17 08.19
WALIKUKUN 08.36 08.38
SRAGEN 08.59 09.01
PURWOSARI 09.30 09.35
KLATEN 09.58 10.00
LEMPUYANGAN 10.25 10.35
WATES 11.05 11.07
KUTOARJO 11.37 11.41
KEBUMEN 12.09 12.15
MAOS 13.11 13.13
JERUK LEGI 13.29 13.35
SIDAREJA 14.02 14.04
BANJAR 14..38 14.45
CIAMIS 15.11 15.13
TASIKMALAYA 15.36 15.41
CIAWI 16.06 16.23
CIPEUNDEUY 16.49 16.59
CIBATU 17.33 17.35
LELES 17.52 17.54
CICALENGKA 18.30 18.37
KIARACONDONG 19.00

Jadwal KA Pasundan Bandung Surabaya KA 296

STASIUN DATANG BERANGKAT
KIARACONDONG 10.15
LELES 11.12 11.16
CIBATU 11.33 11.35
CIPEUNDEUY 12.10 12.20
TASIKMALAYA 13.10 13.20
CIAMIS 13.43 13.52
KARANGPUCUNG 14.11 14.20
BANJAR 14.29 14.40
MELUWUNG 15.00 15.10
SIDAREJA 15.27 15.30
MAOS 16.12 16.14
KROYA 16.28 16.30
IJO 16.50 16.56
GOMBONG 17.04 17.08
KEBUMEN 17.27 17.33
KUTOARJO 17.58 18.01
WATES 18.31 18.33
LEMPUYANGAN 19.03 19.15
KLATEN 19.39 19.42
PURWOSARI 20.05 20.14
SRAGEN 20.47 20.49
WALIKUKUN 21.11 21.13
NGAWI 21.29 21.31
MADIUN 21.54 22.04
CARUBAN 22.19 22.21
NGANJUK 22.51 22.53
KERTOSONO 23.14 23.18
JOMBANG 23.34 23.44
MOJOKERTO 00.06 00.12
SEPANJANG 00.41 00.43
WONOKROMO 00.50 00.53
SURABAYA GUBENG 01.00

Tiket KA Pasundan bisa anda pesan melalui loket stasiun, mini market, situs kai.id, tiket.com. Bisa juga melalui aplikasi KAI Acces dan Tiket.com, serta di marketplace toped dan BL.