Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka Terbaru Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka Terbaru Desember 2019 – KA Taksaka melayani kereta eksekutif Jakarta Yogyakarta dan Yogyakarta Jakarta. Ada dua kali keberangkatan KA Taksaka yaitu Pagi dan Malam hari dari masing-masing stasiun. Rangkaian KA Taksaka sudah trainset terbaru stainless steel. Cocok digunakan untuk angkutan lebaran 2019 baik H-7, H-5, H-3, H+3, H+5, H+7 Lebaran 2019.

Harga Tiket KA Taksaka Terbaru

Harga Tiket KA Taksaka Jakarta Yogyakarta dan Yogyakarta Jakarta selama weekday -> Senin, Selasa, Rabu, Kamis sebesar Rp 340.000.
Harga Tiket KA Taksaka selama weekend -> Jum’at, Sabtu, Minggu sebesar Rp 400.000.
Harga Tiket KA Taksaka selama Lebaran, Libur Akhir Tahun Natal Tahun Baru sebesar Rp 550.000.

Pemesanan Tiket KA Taksaka bisa dilakukan mulai H-90 sebelum keberangkatan. Anda bisa memesan tiket KA Taksaka di loket stasiun, mini market, situs resmi KAI.ID, aplikasi KAI Acces dan Tiket.com.

Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jogjakarta KA 83

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 09.00
KUTOARJO 09.52 09.55
KEBUMEN 10.21 10.23
KROYA 11.07 11.10
PURWOKERTO 11.37 11.45
CIREBON 13.37 13.44
JATINEGARA 16.24 16.26
JAKARTA GAMBIR 16.42

Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jakarta KA 84

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 09.30
CIREBON 12.24 12.32
PURWOKERTO 14.28 14.35
KEBUMEN 15.44 15.47
KUTOARJO 16.14 16.17
YOGYAKARTA 17.10

Interior KA Taksaka

Jadwal KA Taksaka Malam dari Jogjakarta KA 85

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 21.00
KUTOARJO 21.52 21.55
KEBUMEN 22.20 22.23
KROYA 23.07 23.10
PURWOKERTO 23.36 23.43
CIREBON 01.37 01.44
BEKASI 04.08 04.10
JATINEGARA 04.27 04.29
JAKARTA GAMBIR 04.45

Jadwal KA Taksaka Malam dari Jakarta Gambir KA 86

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 21.30
CIREBON 00.26 00.33
PURWOKERTO 02.28 02.38
KUTOARJO 04.08 04.11
YOGYAKARTA 05.02

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka Terbaru untuk anda. Jangan lupa pesan tiketnya jauh-jauh hari untuk keberangkatan penting seperti Lebaran, Nataru, Liburan Sekolah.