Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka Terbaru September – Oktober 2019

Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka Terbaru September – Oktober 2019 – KA Taksaka melayani kereta eksekutif Jakarta Yogyakarta dan Yogyakarta Jakarta. Ada dua kali keberangkatan KA Taksaka yaitu Pagi dan Malam hari dari masing-masing stasiun. Rangkaian KA Taksaka sudah trainset terbaru stainless steel. Cocok digunakan untuk angkutan lebaran 2019 baik H-7, H-5, H-3, H+3, H+5, H+7 Lebaran 2019.

Harga Tiket KA Taksaka Terbaru

Harga Tiket KA Taksaka Jakarta Yogyakarta dan Yogyakarta Jakarta selama weekday -> Senin, Selasa, Rabu, Kamis sebesar Rp 340.000.
Harga Tiket KA Taksaka selama weekend -> Jum’at, Sabtu, Minggu sebesar Rp 400.000.
Harga Tiket KA Taksaka selama Lebaran, Libur Akhir Tahun Natal Tahun Baru sebesar Rp 550.000.

Pemesanan Tiket KA Taksaka bisa dilakukan mulai H-90 sebelum keberangkatan. Anda bisa memesan tiket KA Taksaka di loket stasiun, mini market, situs resmi KAI.ID, aplikasi KAI Acces dan Tiket.com.

Jadwal KA Taksaka Pagi Yogjakarta Jakarta KA 51

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 08.00
KUTOARJO 08.52 08.56
KEBUMEN 09.21 09.23
KROYA 10.03 10.06
PURWOKERTO 10.33 10.43
CIREBON 12.38 12.46
JATINEGARA 15.23 15.26
JAKARTA GAMBIR 15.42

Jadwal KA Taksaka Pagi Jakarta Yogyakarta KA 52

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 08.30
CIREBON 11.29 11.40
PURWOKERTO 13.37 13.50
KEBUMEN 15.00 15.04
KUTOARJO 15.28 15.32
YOGYAKARTA 16.25

Interior KA Taksaka

Jadwal KA Taksaka Malam Yogjakarta Jakarta KA 53

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 20.00
KUTOARJO 20.52 20.56
KROYA 21.59 22.05
PURWOKERTO 22.32 22.40
CIREBON 00.37 00.45
JATINEGARA 03.27 03.29
JAKARTA GAMBIR 03.45

Jadwal KA Taksaka Malam Jakarta Yogyakarta KA 54

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 20.45
CIREBON 23.41 23.48
PURWOKERTO 01.43 01.51
KUTOARJO 03.20 03.24
YOGYAKARTA 04.15

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka Terbaru untuk anda. Jangan lupa pesan tiketnya jauh-jauh hari untuk keberangkatan penting seperti Lebaran, Nataru, Liburan Sekolah.