Harga Tiket dan Jadwal KA Senja Utama Solo Terbaru November – Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal KA Senja Utama Solo Terbaru November – Desember 2019. KA Senja Utama Solo merupakan kereta api kelas ekonomi SS dan Eksekutif SS rute Solobalapan-Pasar Senen (KA Jakarta Solo). KA Senja Utama Solo cocok digunakan saat lebaran tiba. Jadi angkutan Mudik dan Balik Lebaran lebih enak memakai KA Senja Utama Solo.

Harga Tiket KA Senja Utama Solo

Tiket KA Senja Utama Solo Lebaran kelas ekonomi SS Rp 350.000 dan kelas eksekutif SS Rp 600.000.
Harga Tiket Senja Utama Solo Weekend -> Jum’at, Sabtu, Minggu kelas ekonomi Rp 300.000 dan kelas eksekutif Rp 500.000.
Tiket Senja Utama Solo Weekday -> Senin, Selasa, Rabu, Kamis kelas ekonomi 240.000 dan kelas eksekutif 370.000.

Tiket KA Senja Utama Solo bisa anda dapatkan melalui pemesanan H-90 bertempat di mini market, loket stasiun, aplikasi kai acces, situs resmi kai.id dan tiket.com.
Anda juga berkesempatan mendapatkan tiket KA Senja Utama Solo dengan murah dengan memanfaatkan program cashback di marketplace yang ada. Cari marketplace yang banyak menawarkan promo cashback.

Interior KA Senja Utama Solo

Jadwal KA Senja Utama Solo Solo Jakarta KA 115

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 17.30
KLATEN 17.57 18.00
YOGYAKARTA 18.27 18.40
KUTOARJO 19.34 19.40
KROYA 20.58 21.05
PURWOKERTO 21.32 21.46
CIREBON 23.42 23.58
BEKASI 02.23 02.25
JATINEGARA 02.41 02.44
PASARSENEN 02.54

Jadwal KA Senja Utama Solo Jakarta Solo KA 116

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 22.00
CIREBON 00.47 00.56
PURWOKERTO 02.54 03.14
KEBUMEN 04.21 04.26
KUTOARJO 04.50 05.00
YOGYAKARTA 05.53 06.00
KLATEN 06.25 06.28
SOLO BALAPAN 06.55

Demikian informasi Harga Tiket dan Jadwal KA Senja Utama Solo Terbaru untuk anda, semoga bermanfaat. Jangan lupa untuk memesan tiketnya.