Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sembrani Terbaru Maret – April Mei 2020

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sembrani Terbaru. Kereta Api Sembrani adalah jenis kereta eksekutif Jakarta Surabaya dan Surabaya Jakarta. Dengan trainset new image buatan 2017 membuat naik KA Sembrani menjadi nyaman dan tidak terasa sudah sampai tempat tujuan. Apabila dibandingkan dengan KA Gumarang Eksekutif, maka lebih enak KA Sembrani. Kalau dibanding Argo Anggrek kira-kira sama, cuma beda stasiun pemberhentian saja.

Rute KA Sembrani dari Surabaya, Lamongan, Bojonegoro, Cepu, Semarang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Gambir. Bisa juga rute sebaliknya cuma yang dari Jakarta tidak berhenti Jatinegara.
Baca Jadwal dan Tiket Kereta Api Surabaya Jakarta

Harga Tiket KA Sembrani

Tiket KA Sembrani reguler normalnya 485.000 – 500.000.
Tiket KA Sembrani Lebaran Rp 750.000
Tiket KA Sembrani Natal dan Tahun Baru Rp 700.000
KA Sembrani ini ada kelas Pirority atau semacam kereta wisata dengan fasilitas yang lebih tinggi. Harga tiketnya tentu lebih tinggi dari harga tersebut diatas.

KA Gajayana

Jadwal KA Sembrani Surabaya Jakarta KA 81

STASIUNDATANGBERANGKAT
SURABAYA PASARTURI17.30
LAMONGAN18.0518.08
BOJONEGORO18.5919.02
CEPU19.3219.40
SEMARANG TAWANG21.3021.45
PEKALONGAN22.5623.00
TEGAL23.4723.54
CIREBON00.5000.57
JATINEGARA03.3703.46
GAMBIR03.55

Jadwal KA Sembrani Jakarta Surabaya KA 82

STASIUNDATANGBERANGKAT
GAMBIR19.00
CIREBON21.5622.03
TEGAL23.0223.08
PEKALONGAN23.5323.56
SEMARANG TAWANG01.1001.21
CEPU03.0903.14
BOJONEGORO03.4303.46
LAMONGAN04.3504.38
SURABAYA PASARTURI05.15

Pemesanan tiket KA Sembrani bisa dilakukan H-90 sebelum keberangkatan. Tempat pesan Tiket KA Sembrani melalui situs KAI.ID atau aplikasi KAI Acces, Tiket.com, Tokopedia, Bukalapak dan Indomaret. Demikian info Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sembrani Terbaru semoga bermanfaat.