Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya Januari – Februari 2020

Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya Terbaru berlaku Januari, Maret, Juni, September, Desember. KA Purwojaya melayani kelas eksekutif trainset stainless steel Jakarta Cilacap dan Cilacap Jakarta. Hanya ada kelas eksekutif di Purwojaya. Dulu sempat ada kereta binis dan eksekutif di KA Purwojaya, untuk meningkatkan pelaynan, maka KA Purwojaya full eksekutif.

Rute KA Purwojaya adalah Cilacap, Maos, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Gambir.
Jakarta Cilacap ini memang disambungkan dengan kereta api eksekutif karena banyak pegawi PT Pertamina yang harus mobile Cilacap Jakarta setiap saat.

Harga Tiket KA Purwojaya

Harga Tiket KA Purwojaya reguler normal Rp 270.000, 290.000, 330.000.
Harga Tiket KA Purwojaya weekend JSM( Jumat, Sabtu, Minggu) Rp 400.000.
Harga Tiket Purwojaya Lebaran dan Natal Tahun Baru Rp 450.000.

#Jadwal Kereta Api Bima
#Jadwal Kereta Api Sawunggalih
Waktu tempuh KA Purwojaya selama 6 jam 49 menit.

KA Purwojaya

Jadwal KA Purwojaya Cilacap Jakarta KA 90/87

Stasiun Datang Berangkat
CILACAP 14.30
MAOS 14.55 14.58
KROYA 15.12 15.30
PURWOKERTO 15.59 16.13
CIREBON 18.05 18.15
BEKASI 20.41 20.43
JATINEGARA 21.02 21.04
GAMBIR JAKARTA 21.19

Jadwal KA Purwojaya Jakarta Cilacap KA 88/89

Stasiun Datang Berangkat
GAMBIR JAKARTA 21.55
CIREBON 00.47 01.01
PURWOKERTO 03.04 03.20
KROYA 03.48 04.05
MAOS 04.19 04.25
CILACAP 04.50

Segera pesan tiket KA Purwojaya Cilacap Jakarta atau Jakarta Cilacap untuk keperluan bisnis anda. Pemesanan tiket bisa di minimarket, situs KAI.ID, aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.