Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan Juni – Juli 2020

Mari kita simak informasi Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan 2020. KA Gaya Baru Malam Selatan atau KA GBMS adalah kereta ekonomi dan eksekutif Surabaya Jakarta dan Jakarta Surabaya. KA Ekonomi pada GBMS ini merupakan KA Ekonomi non subsidi. Dengan sistem tempat duduk 2-2 saling berhadapan hasil modifikasi Balai Yasa Gubeng. Bagi calon penumpang yang ingin naik dari Arjawinangun juga bisa, Jatibarang, Ciledug, Gombong, Walikukun, Sepanjang dst.

Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan

Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan reguler normal Senin-Kamis Kelas Ekonomi Rp 250.000, 260.000, 270.000, 300.000. Kelas Eksekutif 300.000 dan 350.000
Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan weekend JSM( Jumat, Sabtu, Minggu) Rp 400.000.
Harga Tiket Gaya Baru Malam Selatan Lebaran Rp 530.000
Tiket Gaya Baru Malam Natal Tahun Baru Rp 450.000.
Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.

Rute KA Gaya Baru Malam Selatan

Rute Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng, Wonokromo, Sepanjang, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Caruban, Madiun, Walikukun, Sragen, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Purwokerto, Bumiayu, Ketanggungan, Ciledug, Cirebon Prujakan, Arjawinangun, Jatibarang, Haurgeulis, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

KA Gaya Baru Malam Selatan

Jadwal KA Gaya Baru Malam Selatan atau GBMS Nomor KA 111

StasiunDatangBerangkat
SURABAYA GUBENG11.30
WONOKROMO11.3711.40
SEPANJANG11.4711.49
MOJOKERTO12.1912.22
JOMBANG12.4412.47
KERTOSONO13.0413.08
CARUBAN13.5413.56
MADIUN14.1014.21
WALIKUKUN14.5915.01
SRAGEN15.2115.23
PURWOSARI15.5315.58
KLATEN16.2216.24
LEMPUYANGAN16.4716.59
WATES17.3017.33
KUTOARJO18.0418.07
KEBUMEN18.3218.36
GOMBONG18.5619.11
PURWOKERTO20.0220.09
BUMIAYU20.5120.53
KETANGGUNGAN21.3621.38
CILEDUG21.5221.54
CIREBON PRUJAKAN22.1822.29
ARJAWINANGUN22.4822.50
JATIBARANG23.0923.11
HAURGEULIS22.4523.47
BEKASI01.1801.20
JATINEGARA01.3901.41
PASAR SENEN01.51

Jadwal KA GBM Jakarta Surabaya No KA 112

StasiunDatangBerangkat
PASAR SENEN10.15
PEGADENBARU12.0112.04
HAURGEULIS12.1612.18
JATIBARANG12.5112.54
ARJAWINANGUN13.1313.15
CIREBON PRUJAKAN13.3713.49
CILEDUG14.1414.16
KETANGGUNGAN14.3014.32
PRUPUK14.5614.58
BUMIAYU15.1815.20
PURWOKERTO16.0216.15
KROYA16.4416.54
GOMBONG17.2117.28
SRUWENG17.3917.45
KEBUMEN17.5517.58
PREMBUN18.1418.21
KUTOARJO18.3418.39
WATES19.0919.11
LEMPUYANGAN19.4320.00
KLATEN20.2420.26
PURWOSARI20.4920.57
SRAGEN21.3221.34
WALIKUKUN21.5521.57
MADIUN22.3422.46
CARUBAN23.0123.04
KERTOSONO23.5223.56
JOMBANG00.1200.16
MOJOKERTO00.3900.43
SEPANJANG01.1201.15
WONOKROMO01.2201.25
SURABAYA GUBENG01.32

Silakan gunakan KA Gaya Baru Malam untuk transportasi anda. Lebih baik datang awal di stasiun 30 menit daripada ketinggalan kereta. Siapkan kartu identitas anda berupa KTP, SIM, Passport untuk melakukan boarding di stasiun. Demikian informasi Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan semoga bermanfaat.