Jadwal Harga Tiket dan Rute KA Dhoho Desember 2019

Berikut ini adalah Jadwal Harga Tiket dan Rute KA Dhoho terbaru 2019 sesuai Jadwal KAI jaman now. Bagi rekan sekalian yang ingin tours by rail “ngantong” dari Surabaya-Kediri-Blitar-Malang-Surabaya bisa mencoba jalur KA Dhoho ini. KA Dhoho atau KA Rapih Dhoho adalah jenis kereta api ekonomi lokal Daop 8 dengan rute Surabaya Kota, Gubeng, Wonokromo, Sepanjang, Boharan, Krian, Kedinding, Tarik, Mojokerto, Curahmalang, Sumobito, Peterongan, Jombang, Sembung, Kertosono, Purwoasri, Papar, Kediri, Ngadiluwih, Kras, Ngujang, Tulungagung, Sumbergempol, Ngunut, Rejotangan, Blitar. Untuk KA dengan nomor 439, 441 dan 443 meneruskan perjalanan Blitar ke Malang, Bangil, Sidoarjo hingga Surabaya lagi.

Jadi kereta api Dhoho bisa juga anda gunakan untuk rute Krian Malang, Tarik Malang, Mojokerto Malang, Curahmalang Malang, Sumobito Malang, Peteroangan Malang, Jombang Malang, Kertosono Malang, Kediri Malang, Tulungagung Malang, Blitar Malang. Ingat nomor kereta apinya 439, 441 dan 443. Susunan kereta api Dhoho biasanya dari Depan dibelakang lokomotif adalah kereta pembangkit/Luar Dinas, Kereta Ekonomi 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 dan kereta luar dinas/pembangkit. Kadan dinomor kereta tertentu ada kereta makannya. Harga Tiket KA Dhoho dari Surabaya sampai Kertosono 12.000, Surabaya sampai Mojokerto 10.000, Kediri Malang 15.000, Mojokerto Malang 18.000.
Gambar-KA-Patas-MerakBaca Juga : KA Lokalan Surabaya Kertosono Jadwal dan Rute KA KRD Kertosono
Untuk jadwal dan rute KA Dhoho silakan lihat kolom stasiun dan cocokan dengan kolom nomor keberangkatan kereta api. Misalnya KA 439 berangkat Surabaya Gubeng 05.02, KA 443 berangkat Gubeng 12.11 dan seterusnya.

Jadwal KA Dhoho dan Dhoho Penataran Terbaru

Station 439 441 443 445
Surabaya Kota 04.50 09.20 12.00 17.50
Surabaya Gubeng 05.02 09.31 12.11 18.02
Wonokromo 05.12 09.40 12.23 18.12
Sepanjang 05.21 09.54 12.33 18.21
Boharan 05.38 -ls- 12.49 -ls-
Krian 05.46 10.17 12.57 18.37
Tarik 06.14 10.29 13.09 18.49
Mojokerto 06.33 10.49 13.39 19.02
Curahmalang 06.44 11.00 13.52 19.13
Sumobito 06.51 11.16 13.59 19.34
Peterongan 07.01 11.26 14.18 19.44
Jombang 07.11 11.40 14.28 19.53
Sembung 07.22 11.52 14.38 20.03
Kertosono 08.00 12.45 15.15 20.34
Purwoasri -ls- 13.05 -ls- -ls-
Papar 08.18 13.15 15.39 20.52
Minggiran -ls- 13.33 -ls- -ls-
Kediri 08.46 13.49 16.15 21.12
Ngadiluwih 08.58 14.01 16.27 21.23
Kras 09.07 14.10 16.36 21.36
Ngujang 09.17 14.20 16.46 21.46
Tulungagung 09.28 14.33 16.57 21.57
Sumbergempol 09.37 14.41 17.06 22.05
Ngunut 09.47 14.51 17.24 22.19
Rejotangan 10.07 15.01 17.38 22.30
Blitar 10.21 15.13 17.51 22.43

Jadwal KA Dhoho Blitar Surabaya

Station 440 442 444 446
Blitar 04.45 09.55 13.42 17.23
Rejotangan 05.00 11.01 14.03 17.40
Ngunut 05.10 10.22 14.13 17.50
Sumbergempol 05.20 10.32 14.24 18.00
Tulungagung 05.30 11.05 14.35 18.10
Ngujang 05.40 11.15 14.45 18.20
Kras 05.50 11.26 14.55 18.46
Ngadiluwih 05.59 11.36 15.04 18.56
Kediri 06.14 12.21 15.17 19.11
Susuhan -ls- 12.35 -ls- -ls
Minggiran -ls- 12.48 -ls -ls
Papar 06.34 12.56 15.37 19.31
Kertosono 07.20 13.40 16.20 20.17
Sembung 07.32 14.10 16.32 20.29
Jombang 07.57 14.26 16.43 20.48
Peterongan 08.06 14.40 16.58 20.56
Sumobito 08.16 14.54 17.08 21.19
Curahmalang 08.30 15.09 17.19 21.27
Mojokerto 08.53 15.24 17.51 21.40
Tarik 09.07 15.36 18.02 21.51
Krian 09.21 15.48 18.18 22.03
Boharan 09.43 -ls- 18.32 22.11
Sepanjang 09.56 16.17 18.50 22.24
Wonokromo 10.07 16.28 19.03 22.37
Surabaya Gubeng 10.17 16.40 19.12 22.47
Surabaya Kota 10.25 16.48 19.21 22.55

Keberangkatan KA Dhoho dari Blitar tujuan Surabaya Gubeng. Ingat nomor kereta api 442, 444 dan 446 adalah lanjutan KA Penataran dari Surabaya tujuan Blitar yang melanjutkan perjalannya menuju Surabaya Kota. Berarti anda bisa menggunakan KA Penataran dari Malang ke Kediri, Bangil Kediri, Kepanjen Kediri, Ngebruk Kediri, Sumberpucun Kediri, Garum Kediri dan Blitar Kediri. Baca Juga Jadwal KA Penataran Surabaya Blitar lewat Malang

Rute KA Dhoho Surabaya Kota, Surabaya Gubeng, Wonokromo, Sepanjang, Boharan, Krian, Tarik, Mojokerto, Curahmalang, Sumobito, Peterongan, Jombang, Sembung, Kertosono, Purwoasri, Papar, Minggiran, Susuhan, Kediri, Ngadiluwih, Kras, Ngujang, Tulungagung, Sumbergempol, Ngunut, Rejotangan, Blitar. Harga Tiket Surabaya Mojokerto 10.000, Surabaya Kertosono 12.000, Surabaya Kediri 15.000, Surabaya Blitar Malang 18.000 Pemesanan tiket KA Dhoho harus melalui aplikasi KAI Acces dan pembayaran paki LinkAja. Instal KAI Acces dan LinkAja lalu isi saldo LinkAja.

Jadwal KA Penataran Surabaya Malang Blitar dan Blitar Malang Surabaya ==> Lebih Detail

KA 439 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 04.50
Surabaya Gubeng 04.58 05.02
Wonokromo 05.09 05.12
Sepanjang 05.19 05.21
Boharan 05.30 05.38
Krian 05.44 05.46
Tarik 05.55 06.14
Mojokerto 06.23 06.33
Curahmalang 06.42 06.44
Sumobito 06.49 06.51
Peterongan 06.59 07.01
Jombang 07.08 07.11
Sembung 07.20 07.22
Kertosono 07.32 08.00
Papar 08.16 08.18
Kediri 08.35 08.46
Ngadiluwih 08.56 08.58
Kras 09.05 09.07
Ngujang 09.15 09.17
Tulungagung 09.25 09.28
Sumbergempol 09.35 09.37
Ngunut 09.45 09.47
Rejotangan 09.55 10.07
Blitar 10.21

KA 441 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 09.20
Surabaya Gubeng 09.28 09.31
Wonokromo 09.37 09.40
Sepanjang 09.48 09.54
Krian 10.08 10.17
Tarik 10.27 10.29
Mojokerto 10.39 10.49
Curahmalang 10.58 11.00
Sumobito 11.05 11.16
Peterongan 11.24 11.26
Jombang 11.32 11.40
Sembung 11.49 11.52
Kertosono 12.02 12.45
Purwoasri 12.56 13.05
Papar 13.13 13.15
Minggiran 13.21 13.33
Kediri 13.46 13.49
Ngadiluwih 13.59 14.01
Kras 14.08 14.10
Ngujang 14.18 14.20
Tulungagung 14.27 14.33
Sumbergempol 14.39 14.41
Ngunut 14.49 14.51
Rejotangan 14.59 15.01
Blitar 15.13

KA 443 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 12.00
Surabaya Gubeng 12.08 12.11
Wonokromo 12.17 12.23
Sepanjang 12.31 12.33
Boharan 12.43 12.49
Krian 12.55 12.57
Tarik 13.07 13.09
Mojokerto 13.19 13.39
Curahmalang 13.48 13.52
Sumobito 13.57 13.59
Peterongan 14.07 14.18
Jombang 14.24 14.28
Sembung 14.36 14.38
Kertosono 14.48 15.15
Papar 15.31 15.39
Kediri 15.57 16.15
Ngadiluwih 16.25 16.27
Kras 16.34 16.36
Ngujang 16.44 16.46
Tulungagung 16.54 16.57
Sumbergempol 17.04 17.06
Ngunut 17.14 17.24
Rejotangan 17.32 17.38
Blitar 17.51

KA 445 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 17.50
Surabaya Gubeng 17.59 18.02
Wonokromo 18.09 18.12
Sepanjang 18.19 18.21
Krian 18.35 18.37
Tarik 18.47 18.49
Mojokerto 18.59 19.02
Curahmalang 19.11 19.13
Sumobito 19.18 19.34
Peterongan 19.42 19.44
Jombang 19.50 19.53
Sembung 20.01 20.03
Kertosono 20.13 20.34
Papar 20.50 20.52
Kediri 21.09 21.12
Ngadiluwih 21.21 21.23
Kras 21.30 21.36
Ngujang 21.44 21.46
Tulungagung 21.53 21.57
Sumbergempol 22.03 22.05
Ngunut 22.13 22.19
Rejotangan 22.28 22.30
Blitar 22.43


JADWAL KA DHOHO BLITAR-SURABAYA VIA KERTOSONO

KA 440 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 04.45
Rejotangan 04.58 05.00
Ngunut 05.08 05.10
Sumbergempol 05.18 05.20
Tulungagung 05.27 05.30
Ngujang 05.38 05.40
Kras 05.48 05.50
Ngadiluwih 05.57 05.59
Kediri 06.09 06.14
Papar 06.32 06.34
Kertosono 06.52 07.20
Sembung 07.30 07.32
Jombang 07.41 07.57
Peterongan 08.04 08.06
Sumobito 08.14 08.16
Curahmalang 08.22 08.30
Mojokerto 08.39 08.53
Tarik 09.05 09.07
Krian 09.17 09.21
Boharan 09.27 09.43
Sepanjang 09.52 09.56
Wonokromo 10.04 10.07
Surabaya Gubeng 10.14 10.17
Surabaya Kota 10.25

KA 442 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 09.55
Rejotangan 10.07 10.11
Ngunut 10.20 10.22
Sumbergempol 10.30 10.32
Tulungagung 10.39 11.05
Ngujang 11.13 11.15
Kras 11.23 11.26
Ngadiluwih 11.34 11.36
Kediri 11.46 12.21
Susuhan 12.29 12.35
Minggiran 12.42 12.48
Papar 12.54 12.56
Kertosono 13.13 13.40
Sembung 13.50 14.10
Jombang 14.18 14.26
Peterongan 14.32 14.40
Sumobito 14.48 14.54
Curahmalang 14.59 15.09
Mojokerto 15.18 15.24
Tarik 15.34 15.36
Krian 15.46 15.48
Sepanjang 16.02 16.28
Wonokromo 16.25 16.28
Surabaya Gubeng 16.36 16.40
Surabaya Kota 16.48

KA 444 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 13.42
Rejotangan 13.55 14.03
Ngunut 14.11 14.13
Sumbergempol 14.22 14.24
Tulungagung 14.31 14.35
Ngujang 14.43 14.45
Kras 14.53 14.55
Ngadiluwih 15.02 15.04
Kediri 15.14 15.17
Papar 15.35 5.37
Kertosono 15.53 16.20
Sembung 16.30 16.32
Jombang 16.40 16.43
Peterongan 16.50 16.58
Sumobito 17.06 17.08
Curahmalang 17.13 17.19
Mojokerto 17.28 17.51
Tarik 18.00 18.02
Krian 18.12 18.18
Boharan 18.24 18.32
Sepanjang 18.42 18.50
Wonokromo 18.59 19.03
Surabaya Gubeng 19.09 19.12
Surabaya Kota 19.21

KA 446 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 17.23
Rejotangan 17.36 17.40
Ngunut 17.48 17.50
Sumbergempol 17.58 18.00
Tulungagung 18.07 18.10
Ngujang 18.18 18.20
Kras 18.28 18.46
Ngadiluwih 18.54 18.56
Kediri 19.06 19.11
Papar 19.29 19.31
Kertosono 19.48 20.17
Sembung 20.27 20.29
Jombang 20.38 20.48
Peterongan 20.54 20.56
Sumobito 21.04 21.19
Curahmalang 21.24 21.22
Mojokerto 21.36 21.40
Tarik 21.49 21.51
Krian 22.01 22.03
Boharan 22.09 22.11
Sepanjang 22.21 22.24
Wonokromo 22.33 22.37
Surabaya Gubeng 22.44 22.47
Surabaya Kota 22.55

Cukup ini saja Jadwal dan Rute KA Dhoho dimana ada 4 jam keberangkatan KA Dhoho tiap harinya dari Surabaya ke Blitar lewat Kediri. Bila anda ingin ke Madiun : Jadwal dan Rute KA Arjuna Ekspres