Jadwal dan Rute KA Maharani 2020

Jadwal Harga Tiket dan Rute KA Maharani 2020 – Kereta Api Maharani memang cocok untuk digunakan trip/tour jarak menengah rute Surabaya Semarang pp. Dan berikut ini kami sajikan Jadwal dan Rute KA Maharani kelas ekonomi premium Stainless Steel. Rangkaian yang digunakan milik rangkaian KA Kertajaya Idle dimana tiap kereta terdiri dari 80 penumpang. Rekan-rekan bisa memanfaatkan jasa KA Maharani untuk rute Surabaya Semarang, Surabaya Babat, Surabaya Bojonegoro, Surabaya Cepu, Surabaya Randublatung, Lamongan Semarang, Lamongan Cepu, Babat Semarang, Babat Cepu, Bojonegoro Randublatung, Cepu Semarang dan seterusnya.

Untuk harga tiket KA Maharani Surabaya Semarang IDR 50.000, Surabaya Cepu IDR 50.000, Surabaya Bojonegoro IDR50.000, Bojonegoro Semarang IDR 50.000. Also Read : Jadwal dan Rute Kereta Api Blora Jaya Ekspres

Fasilitas KA Maharani adalah KA Ekonomi AC sistem tempat duduk 2-2 separuh menghadap laju kereta, separu membelakangi laju kereta. Nomor yang behadapan ada di 10-11 AB-CD. Interior KA Maharani sama dengan KA Ekonomi Premium pada umumnya.

Gambar-KA-Maharani

Gambar Kereta Api Maharani Surabaya Semarang

Jadwal Kereta Api Maharani Surabaya Semarang KA 265

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARTURI 06.00
LAMONGAN 06.35 06.38
BABAT 07.02 07.05
BOJONEGORO 07.36 07.39
CEPU 08.11 08.18
RANDUBLATUNG 08.41 08.45
NGROMBO 09.33 09.37
SEMARANG TAWANG 10.27 10.35
SEMARANG PONCOL 10.42

Jadwal KA Maharani Semarang Surabaya KA 266

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL 11.50
SEMARANG TAWANG 11.57 12.02
NGROMBO 12.52 12.56
RANDUBLATUNG 13.43 13.47
CEPU 14.08 14.14
BOJONEGORO 14.44 14.47
BABAT 15.17 15.20
LAMONGAN 15.43 15.46
PASARTURI 16.25

Booking tiket KA Maharani bisa di website resmi PT KAI ; tiket.kereta-api.co.id, tiket.com, KAI Acces, Loket Stasiun, mini market dan channel eksternal lainnya. Alternatif KA Maharani Surabaya Semarang : Jadwal dan Rute Kereta Api Cepu Ekspres