Jadwal dan Rute KA Maharani

Kereta Api Maharani memang cocok untuk digunakan trip/tour jarak menengah rute Surabaya Semarang pp. Dan berikut ini kami sajikan Jadwal dan Rute KA Maharani 2016 kelas ekonomi AC. Rangkaian yang digunakan milik Jadwal dan Rute KA Maharanirangkaian KA Kertajaya Idle dimana tiap kereta terdiri dari 106 penumpang. Rekan-rekan bisa memanfaatkan jasa KA Maharani untuk rute Surabaya Semarang, Surabaya Babat, Surabaya Bojonegoro, Surabaya Cepu, Surabaya Randublatung, Lamongan Semarang, Lamongan Cepu, Babat Semarang, Babat Cepu, Bojonegoro Randublatung, Cepu Semarang dan seterusnya.

Untuk harga tiket KA Maharani Februari – Maret 2016 Surabaya Semarang IDR60.000-90.000, Surabaya Cepu IDR45.000-70.000, Surabaya Bojonegoro IDR45.000-70.000, Bojonegoro Semarang IDR 60.000-90.000. Also Read : Jadwal dan Rute Kereta Api Blora Jaya Ekspres

Fasilitas KA Maharani adalah KA Ekonomi AC sistem tempat duduk 3-2 saling berhadapan/face to face. Interior KA Maharani sama dengan KA Ekonomi PSO pada umumnya.

Gambar-KA-Maharani

Gambar Kereta Api Maharani Surabaya Semarang

Tabel waktu berikut ini menunukkan Jadwal Kereta dan Rute KA Maharani 2016 nomor KA 199

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
Surabaya Pasar Turi 06.00
LAMONGAN 06.38 06.41
BABAT 07.05 07.08
BOJONEGORO 07.38 07.42
CEPU 08.11 08.20
RANDUBLATUNG 08.45 08.48
NGROMBO 09.37 09.40
SEMARANG TAWANG 10.35 10.38
SEMARANG PONCOL 10.45

Jadwal KA Maharani 2015 dari Semarang tujuan Surabaya Pasar Turi nomor Kereta 200

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL 11.40
SEMARANG TAWANG 11.48 11.55
NGROMBO 12.48 12.50
RANDUBLATUNG 13.42 13.45
CEPU 14.12 14.15
BOJONEGORO 14.47 14.50
BABAT 14.19 15.22
LAMONGAN 15.45 15.49
Surabaya Pasar Turi 16.26

Booking tiket KA Maharani bisa di website resmi PT KAI ; tiket.kereta-api.co.id, tiket.com, KAI Acces, Loket Stasiun, mini market dan channel eksternal lainnya. Alternatif KA Maharani Surabaya Semarang : Jadwal dan Rute Kereta Api Cepu Ekspres