Jadwal dan Rute Kereta Api Blora Jaya Ekspres

Kembali kita bahas tentang perjalanan kereta api dari Semarang. Kali ini waktunya Jadwal dan Rute Kereta Api Blora Jaya Ekspres 2017 bagi anda yang ingin ‘tours by rail‘ dan menikmati perjalanan dengan kereta api. KRD Blora Jaya Ekspres salah satu alternatif perjalanan dari Cepu tujuan Semarang dan Semarang Cepu. Rute KA Blora Jaya Ekspres dari Semarang Poncol, Semarang Tawang, Ngrombo, Jambon, Kradenan, Doplang, Randublatung, Cepu, pp. Perjalanan sehari ada satu kali pp  Cepu Semarang. Rangkaian KA Blora Jaya Ekspres menggunakan KRD ARS yang interiornya sekelas kereta eksekutif atau K1. Bagaimana rekan?mau coba tours by rail dari Semarang ke Bojonegoro pp?atau Cepu Semarang pp?

Tarif harga tiket Kereta Blora Jaya Ekspres Bojonegoro Semarang pp IDR50.000, Tarif Bojonegoro Cepu IDR50.000, Tarif Cepu Semarang IDR50.000. Saat Ini Rangkaian KA Blojeks menggunakan Kereta Api ekonomi K3 New Image yang merupakan buatan INKA terbaru. K3 New Image Blojeks ini ditarik oleh lokomotif.

 

Gambar-KA-Blora-Jaya

Image Coutesy : Ade Rezki N via @KAI121

KA Blora Jaya Ekspres saat ini jalan dengan rute Cepu Semarang di pagi hari dengan nomor kereta 241. Sedangkan KA Blora Jaya Ekspres rute Semarang Cepu berjalan sore hari dengan nomro kereta 242.

Jadwal KA Blora Jaya Ekspres Semarang Cepu

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
Semarang Poncol 19.10
Semarang Tawang 19.18 19.21
Ngrombo 20.07 20.12
Jambon 20.20 20.25
Kradenan 20.37 20.41
Doplang 20.54 20.58
Randublatung 21.05 21.10
Cepu 21.34

 

Jadwal KA Blora Jaya Ekspres Cepu Semarang

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
Cepu 05.00
Randublatung 05.20 05.25
Doplang 05.35 05.41
Kradenan 05.55 05.59
Jambon 06.10 06.15
Ngrombo 06.25 06.30
Semarang Tawang 07.15 07.18
Semarang Poncol 07.29

Demikian Jadwal dan Rute Kereta Api Blora Jaya Ekspres 2017 dimana tiketnya bisa di booking sebelumnya. Also Read Jadwal dan Rute Kereta Api Kedungsepur