Jadwal dan Rute KA Tawang Jaya Premium

Inidia Jadwal dan Rute KA Tawang Jaya Premium bagi anda yang belum dapat tiket kereta api rute tersebut. KA Tawang Jaya Premium hadir dengan wajah baru, rangkaian kereta menggunakan trainset K3 2018 stainless steel. Pada K3 2018 tersebut fasilitasnya sama dengan kereta ekonomi premium. Cuma tampilannya lebih baru dengan sedikit perbedaan saja.

Formasi tempat duduk setengah menghadap laju kereta, separuhnya lagi membelakangi laju kereta. Keberangkatan awal dari Stasiun Semarang Tawang dan Stasiun Pasar Senen. Bisa juga naik dari Stasiun Semarang Poncol. KA Tawang Jaya Premium dari Semarang bisa berhenti Bekasi.

Harga tiket Tawang Jaya Stainless Steel hari biasa 240.000, harga tiket lebaran dan tahun baru/liburan panjang sebesar 300.000. Pemesanan tiket bisa anda lakukan secara mandiri di mini market, kai,id atau di situs tiket,com.
Baca Jadwal dan Rute KA Batara Kresna Terbaru

Jadwal KA Tawang Jaya Premium Semarang Jakarta 7069

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG 20.20
SEMARANG PONCOL 20.27 20.33
WELERI 21.05 21.08
PEKALONGAN 21.46 21.51
PEMALANG 22.16 22.20
TEGAL 22.43 22.51
BREBES 23.03 23.06
CIREBON 23.56 00.08
BEKASI 02.33 02.35
JATINEGARA 02.52 02.54
JAKARTA PASARSENEN 03.05

 

Jadwal KA Tawang Jaya Premium Jakarta Semarang 7070

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN 06.55
CIREBON 09.38 09.46
BREBES 10.32 10.56
TEGAL 11.08 11.14
PEMALANG 11.36 11.39
PEKALONGAN 12.04 12.09
WELERI 12.47 12.50
SEMARANG PONCOL 13.23 13.28
SEMARANG TAWANG 13.35

Rute KA Tawang Jaya Premium : Semarang Tawang, Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Cirebon, Bekasi, Pasar Senen. Demikian Jadwal dan Rute KA Tawang Jaya Premium terbaru untuk panduan anda.