Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Bangunkarta Februari – Maret 2020

Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Bangunkarta Februari – Maret 2020 – KA Bangunkarta adalah kereta api kelas eksekutif Jakarta Surabaya via Semarang dan Solo. Nah bisa digunakan Kereta Api Lebaran baik H-7, H-5, H-3, H+3, H+5, H+7 Lebaran. Rutenya dari Gambir, Cirebon, Tegal, Pekalongan, Semarang Tawang, Gundih, Solojebres, Madiun, Jombang, Mojokerto, Surabaya Gubeng.

KA Bangunkarta ini sebelumnya rutenya Jombang Jakarta dan melayani kelas bisnis dan eksekutif. Setelah diperpanjang hingga Surabaya Gubeng, kelas bisnis dihilangkan dan hanya melayani kelas eksekutif saja. KA Bangunkarta ini spesialis membawa kereta wisata, hampir tiap weekend ada kereta wisatanya entah itu imperial, priority, jawa, toraja, sumatera, bali, nusantara.

Harga Tiket KA Bangunkarta reguler Rp 490.000-550.000.
Harga Tiket KA Bangunkarta Lebaran atau Liburan panjang Tahun Baru sebesar Rp 620.000.
Harga tiket selalu naik selama peak session karena hukum supply anda demand.

Jadwal KA Bangunkarta Surabaya Jakarta KA 79

StasiunDatangBerangkat
SURABAYA GUBENG16.00
MOJOKERTO16.3616.39
JOMBANG17.0117.04
KERTOSONO17.2017.23
NGANJUK17.4217.44
CARUBAN18.1018.12
MADIUN18.2618.33
NGAWI18.5618.58
SOLOJEBRES19.5019.54
SEMARANG TAWANG22.0922.24
PEKALONGAN23.4123.46
PEMALANG00.1200.16
TEGAL00.4000.47
CIREBON01.4601.55
JATINEGARA04.3504.37
JAKARTA GAMBIR04.53

Jadwal KA Bangunkarta Jakarta Surabaya KA 80

StasiunDatangBerangkat
JAKARTA GAMBIR15.20
CIREBON18.1118.18
TEGAL19.1419.19
PEMALANG19.4119.43
PEKALONGAN20.0820.12
SEMARANG TAWANG21.2621.43
SOLOJEBRES23.5700.03
NGAWI00.5500.57
MADIUN01.1901.26
CARUBAN01.4101.43
NGANJUK02.1102.13
KERTOSONO02.3302.36
JOMBANG02.5202.55
MOJOKERTO03.1703.21
SURABAYA GUBENG03.57

Tiket KA Bangunkarta bisa adan dapatkan mulai H-90 sebelum keberangkatan di mini market, kai acces atau di Tiket,com.