Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Bangunkarta s/d Desember 2018

Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Bangunkarta – KA Bangunkarta adalah kereta api kelas eksekutif Jakarta Surabaya via Semarang dan Solo. Rutenya dari Gambir, Cirebon, Tegal, Pekalongan, Semarang Tawang, Gundih, Solojebres, Madiun, Jombang, Mojokerto, Surabaya Gubeng.

KA Bangunkarta ini sebelumnya rutenya Jombang Jakarta dan melayani kelas bisnis dan eksekutif. Setelah diperpanjang hingga Surabaya Gubeng, kelas bisnis dihilangkan dan hanya melayani kelas eksekutif saja. KA Bangunkarta ini spesialis membawa kereta wisata, hampir tiap weekend ada kereta wisatanya entah itu imperial, priority, jawa, toraja, sumatera, bali, nusantara.

Harga Tiket KA Bangunkarta reguler Rp 490.000.
Harga Tiket KA Bangunkarta Lebaran atau Liburan panjang Tahun Baru sebesar Rp 600.000.
Harga tiket selalu naik selama peak session karena hukum supply anda demand.

Jadwal KA Bangunkarta Surabaya Jakarta KA 55

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 16.00
MOJOKERTO 16.36 16.39
JOMBANG 17.01 17.04
KERTOSONO 17.19 17.22
NGANJUK 17.43 17.45
CARUBAN 18.13 18.25
MADIUN 18.39 18.44
PARON 19.06 19.08
SOLOJEBRES 20.00 20.05
SEMARANG TAWANG 22.28 22.39
PEKALONGAN 23.53 23.57
PEMALANG 00.23 00.26
TEGAL 00.49 00.55
CIREBON 01.52 01.59
JATINEGARA 04.33 04.35
JAKARTA GAMBIR 04.51

 

Jadwal KA Bangunkarta Jakarta Surabaya KA 56

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 15.00
CIREBON 17.47 17.54
TEGAL 18.52 18.57
PEMALANG 19.18 19.20
PEKALONGAN 19.45 19.51
SEMARANG TAWANG 21.05 21.19
SOLOJEBRES 23.32 23.37
PARON 00.30 00.32
MADIUN 00.54 01.04
NGANJUK 01.45 01.47
KERTOSONO 02.07 02.10
JOMBANG 02.25 02.28
MOJOKERTO 02.50 02.54
SURABAYA GUBENG 03.30

Tiket KA Bangunkarta bisa adan dapatkan mulai H-90 sebelum keberangkatan di mini market, kai acces atau di Tiket,com.