Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Turangga November – Desember 2018

Yuk simak Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Turangga siapa tahun anda akan bepergian Surabaya Bandung atau Bandung Surabaya dengan kereta kelas eksekutif. KA Turangga bisa anda gunakan juga untuk perjalanan Bandung Yogyakarta dan Yogyakarta Bandung. Solo Bandung, Madiun Bandung, Tasikmalaya Surabaya juga bisa.

Rute KA Turangga dari Surabaya, Mojokerto, Jombang, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kroya, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Bandung.

Harga tiket KA Turangga mulai dari harga 410.000, 480.000, 500.000 dan 600.000.
Untuk harga KA Turangga Desember – Januar (libur akhir tahun dan tahun baru mencapai 600.000).
Harga tiket KA Turangga Lebaran mencapai 600.000.

Tiket KA Turangga bisa anda pesan online di loket stasiun pada H-90, begitu juga bisa dipesan melalui mini market, aplikasi kai acces, tiket,com atau marketplace yang biasanya gencar melakukan promo atau cashback.
Baca juga Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Argo Wilis

Jadwal KA Turangga Surabaya Bandung KA 49

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 16.30
MOJOKERTO 17.06 17.10
JOMBANG 17.32 17.35
MADIUN 19.05 19.12
SOLO BALAPAN 20.27 20.32
YOGYAKARTA 21.19 21.25
KUTOARJO 22.16 22.19
KROYA 23.41 23.56
BANJAR 01.20 01.30
TASIKMALAYA 02.17 02.22
CIPEUNDEUY 03.08 03.20
BANDUNG 05.04

 

Jadwal KA Turangga Bandung Surabaya KA 50

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 19.30
CIPEUNDEUY 21.14 21.24
TASIKMALAYA 22.10 22.20
BANJAR 23.07 23.18
KROYA 00.57 01.15
KUTOARJO 02.29 02.33
YOGYAKARTA 03.25 03.30
SOLO BALAPAN 04.17 04.24
MADIUN 05.39 05.48
NGANJUK 06.28 06.31
KERTOSONO 06.51 06.53
JOMBANG 07.07 07.10
MOJOKERTO 07.32 07.38
SURABAYA GUBENG 08.14

Itulah dia Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Turangga semoga anda tahu jadwal dan tiket KA Turangga yang terkini.