Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Turangga Juni – Juli 2020

Yuk simak Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Turangga Juni – Juli 2020 siapa tahu anda akan bepergian Surabaya Bandung Jakarta atau Jakarta Bandung Surabaya dengan kereta kelas eksekutif. KA Turangga bisa anda gunakan juga untuk perjalanan Bandung Yogyakarta dan Yogyakarta Bandung. Solo Bandung, Madiun Bandung, Tasikmalaya Surabaya juga bisa. KA Turangga saat ini melayani rute Jakarta Surabaya dan Surabaya Jakarta via Bandung kelas eksekutif.

Rute KA Turangga dari Surabaya, Mojokerto, Jombang, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kroya, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Bandung, Cimahi, Jatinegara, Gambir.

Harga Tiket KA Turangga

Tiket KA Turangga Jakarta Surabaya via Bandung reguler dalam arti tidak dalam masa peak session sebesar Rp 530.000.
Kalau dalam satu minggu ada hari libur di hari kerja misal Kamis, Jum’at harganya menjadi Rp 630.000.
Menjelang peak session seperti dua minggu sebelum liburan akhir tahun dan tahun baru atau lebaran menjadi Rp 730.000.
Satu minggu sebelum dan sesudah lebaran atau natal dan tahun baru Rp 730.000.

Tiket Turangga Surabaya Bandung 450.000-550.000.

Tiket KA Turangga bisa anda pesan online di loket stasiun pada H-90, begitu juga bisa dipesan melalui mini market, aplikasi kai acces, tiket,com atau marketplace yang biasanya gencar melakukan promo atau cashback.
Baca juga Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Argo Wilis

Jadwal KA Turangga Surabaya Bandung Jakarta KA 77

STASIUNDATANGBERANGKAT
SURABAYA GUBENG16.30
MOJOKERTO17.0617.09
JOMBANG17.3017.33
KERTOSONO17.4917.52
NGANJUK18.1118.13
MADIUN18.5318.59
SOLO BALAPAN20.1420.19
YOGYAKARTA21.0621.18
KUTOARJO22.1122.15
KEBUMEN22.4322.56
KARANGANYAR23.0823.15
KROYA23.4723.51
BANJAR01.1701.30
TASIKMALAYA02.1802.25
CIPEUNDEUY03.1403.27
BANDUNG05.2006.05
CIMAHI06.1606.18
JATINEGARA09.0109.03
GAMBIR09.19

Jadwal KA Turangga Jakarta Bandung Surabaya KA 78

STASIUNDATANGBERANGKAT
GAMBIR14.00
CIMAHI16.5917.01
BANDUNG17.1218.05
CIPEUNDEUY19.5620.06
TASIKMALAYA20.5521.00
BANJAR21.4722.03
KAWUNGANTEN22.5022.57
KROYA23.3723.54
IJO00.1400.20
SRUWENG00.3800.44
KUTOARJO01.1701.20
YOGYAKARTA02.1102.22
SOLO BALAPAN03.0903.14
MADIUN04.3104.42
NGANJUK05.2205.24
KERTOSONO05.4405.47
JOMBANG06.0306.06
MOJOKERTO06.2806.31
SURABAYA GUBENG07.04

Itulah dia Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Turangga semoga anda tahu jadwal dan tiket KA Turangga yang terkini.