Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Brantas Juni – Juli 2020

Yuk disimak informasi terbaru Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Brantas 2020. KA Brantas melayani KA Ekonomi dan Eksekutif Blitar Jakarta dan Jakarta Blitar. Dalam perjalanannya, KA Brantas ini melintas rute Blitar, Madiun, Solo, Semarang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jakarta. Jadi anda bisa menggunakan untuk rute Kediri Semarang, Madiun Tegal, Jakarta Semarang, Kertosono Kedungjati dst. KA Ekonomi pada KA Brantas adalah ekonomi 3-2 saling berhadapan kapasitas tiap gerbong 106 tempat duduk. Sedangkan KA Eksekutifnya sama seperti kereta eksekutif lain (non stainless steel).

Harga Tiket KA Brantas

Harga Tiket KA Brantas kelas ekonomi 150.000.
Harga Tiket KA Brantas kelas eksekutif 350.000-450.000.
Tiket KA Brantas Lebaran Ekonomi 150.000, eksekutif 350.000.
Tiket bisa dipesan online melalui KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.

Rute KA Brantas adalah Blitar, Tulungagung, Kras, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Magetan, Ngawi, Walikukun, Sragen, Solojebres, Kedungjati, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

KA Brantas

Jadwal Kereta Api Brantas Blitar Jakarta nomor KA 117

StasiunDatangBerangkat
BLITAR12.00
TULUNGAGUNG12.3012.33
KRAS12.4812.58
KEDIRI13.1313.18
KERTOSONO13.5013.54
NGANJUK14.1414.16
CARUBAN14.4314.45
MADIUN14.5915.12
MAGETAN15.2315.25
NGAWI15.3915.44
WALIKUKUN16.0016.03
SRAGEN16.2816.30
SOLO JEBRES16.5517.00
KEDUNGJATI18.3318.40
SEMARANG TAWANG19.2619.39
PEKALONGAN20.5320.58
TEGAL21.4821.55
BREBES22.0722.09
CIREBON PRUJAKAN22.5323.00
BEKASI01.3701.39
JATINEGARA01.5802.00
PASARSENEN02.10

Jadwal KA Brantas Jakarta Blitar nomor KA 118

StasiunDatangBerangkat
PASARSENEN13.30
HAURGEULIS15.2215.24
JATIBARANG15.5515.57
CIREBON PRUJAKAN16.3216.43
BREBES17.3217.35
TEGAL17.4817.55
PEKALONGAN18.4018.44
SEMARANG TAWANG19.5820.25
KEDUNGJATI21.1621.29
SOLO JEBRES23.0823.18
SRAGEN23.4223.44
WALIKUKUN00.0600.08
NGAWI00.2400.26
MAGETAN00.4000.42
MADIUN00.5301.08
CARUBAN01.2301.25
NGANJUK01.5401.56
KERTOSONO02.1702.20
KEDIRI02.5102.55
TULUNGAGUNG03.2203.25
BLITAR03.55

Silakan gunakan KA Brantas untuk berbagai keperluan transportasi anda, mulai dari angkutan lebaran, nataru, atau liburan sekolah. Demikian informasi Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Brantas Jakarta Blitar pp untuk anda.