Rute Dan Jadwal Kerete Api Sritanjung 2020

Bagi yang ingin toursbyrail Banyuwangi Jogjakarta inilah Rute Dan Jadwal Kerete Api Sritanjung terbaru yang masih berlaku sampai sekarang. Kereta Api Sritanjung melayani kereta api kelas ekonomi AC Banyuwangi Jogjakarta pp. Start keberangkatan dari Stasiun Lempuyangan dan Banyuwangi Baru. Anda bisa menggunakannya untuk keberangkatan dan kedatangan dari Surabaya Gubeng tujuan Jember, Banyuwangi. Atau Surabaya Gubeng tujuan Yogyakarta, Solo, Klaten dan Madiun.

Ini dia rute KA Sritanjung Ekonomi AC mulai dari Lempuyangan Yogyakarta, Klaten, Purwosari, Sragen, Madiun, Nganjuk, Kertosono, Jombang, Mojokerto, Surabaya, Sidoarjo, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Jember, Kalisat, Kalibaru, Banyuwangi Baru. Mengapa KA Sritanjung dari Lempuyangan, karena kereta ekonomi dari Yogyakarta terpusat di Stasiun Lempuyangan, sedangkan Yogyakarta khsusu kelas bisnis dan eksekutif.

Harga Tiket KA Sritanjung dipatok flat IDR 94.000 untuk semua rute KA Sritanjung. Jadi tarif Banyuwangi Jogja cukup 94.000, sangat murah bukan? Langsung saja kami sajikan untuk anda info jadwal KA Sritanjung beserta stasiun pemberhentian lengkap.

Baca Juga : Rute dan Jadwal Kereta Api Logawa Purwokerto Jember 

Kahuripan-Train

Jadwal Sritanjung Jogja Banyuwangi KA302/303

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA 07.20
KLATEN 07.44 07.47
PURWOSARI 08.10 08.14
SRAGEN 08.44 08.46
WALIKUKUN 09.07 09.09
NGAWI 09.25 09.27
MAGETAN 09.41 09.43
MADIUN 09.54 10.06
CARUBAN 10.21 10.23
NGANJUK 10.52 10.54
KERTOSONO 11.15 11.18
JOMBANG 11.34 11.37
PETERONGAN 11.44 11.52
MOJOKERTO 12.10 12.24
WONOKROMO 13.02 13.07
SURABAYA GUBENG 13.13 13.48
WONOKROMO 13.35 13.58
SIDOARJO 14.16 14.22
PORONG 14.36 14.50
BANGIL 15.03 15.07
PASURUAN 15.25 15.27
PROBOLINGGO 16.12 16.22
TANGGUL 17.25 17.29
RAMBIPUJI 17.49 17.51
JEMBER 18.04 18.12
KALISAT 18.32 18.34
KALIBARU 19.20 19.29
GLENMORE 19.37 19.39
SUMBER WADUNG 19.46 19.48
KALISETAIL 19.54 20.00
TEMUGURUH 20.10 20.12
ROGOJAMPI 20.24 20.26
BANYUWANGI KOTA 20.39 20.41
KETAPANG 20.55

Jadwal KA Sritanjung Banyuwangi Jogja KA 304/193

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG 06.30
BANYUWANGI KOTA 06.43 06.45
ROGOJAMPI 06.57 06.59
TEMUGURUH 07.11 07.13
KALISETAIL 07.23 07.25
SUMBER WADUNG 07.32 07.34
GLENMORE 07.42 07.44
KALIBARU 07.53 07.55
KALISAT 08.43 08.45
JEMBER 09.05 09.13
RAMBIPUJI 09.25 09.27
TANGGUL 09.47 09.49
PROBOLINGGO 10.51 10.59
PASURUAN 11.45 11.47
BANGIL 12.05 12.09
SIDOARJO 12.34 12.37
WONOKROMO 12.55 12.58
SURABAYA GUBENG 13.05 13.35
WONOKROMO 13.42 13.45
MOJOKERTO 14.18 14.22
JOMBANG 14.43 14.46
KERTOSONO 15.03 15.23
NGANJUK 15.43 15.45
CARUBAN 16.14 16.16
MADIUN 16.30 16.45
MAGETAN 16.56 16.58
NGAWI 17.13 17.15
WALIKUKUN 17.32 17.34
SRAGEN 17.54 17.56
PURWOSARI 18.27 18.35
KLATEN 18.58 19.01
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA 19.26

Anda boleh booking tiket KA Sritanjung mulai H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan, mudah bukan? Booking tidak harus di stasiun, cukup di mini market, situs resmi KAI, atau di situs penjualan tiket lainnya. Silakan anda pilih mana yang paling mudah. Demikian sobat toursbyrail info Rute Dan Jadwal Kerete Api Sritanjung terbaru buat panduan bepergian anda. Baca Juga Rute dan Jadwal KA Ranggajati Cirebon Jember PP