Jadwal Rute Dan Harga Tiket KA Menoreh Oktober – Desember 2018

Yuk simak Jadwal Rute Dan Harga Tiket KA Menoreh November – Desember 2018 untuk transportasi yang cepat dan nyaman. KA Menoreh mengawali keberangkatan dari Stasiun Semarang Tawang dan Pasar Senen. Melayani kelas ekonomi AC dengan rangkaian New Image buatan tahun 2016.

Rute KA Menoreh

Kereta Api Menoreh berjalan dengan rute Semarang Tawang, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Jatinegara, Pasar Senen. Anda bisa memanfaatkan kereta api ini untuk rute-rute diatas, contoh Semarang Cirebon, Cirebon Pekalongan dan seterusnya.
Inilah Hal Yang Harus Dipenuhi Di Kabin Masinis

Harga Tiket KA Menoreh

Harga tiket Normal reguler 150.000 berlaku untuk seluruh hari weekday/weekend.
Harga long weekend dan lebaran 240.000 berlaku untuk Bulan tertentu seperti Desember dan awal Januari serta saat lebaran.
Tiket bisa dipesan mulai H-90 bertempat di loket stasiun, situs KAI.ID, atau di aplikasi KAI Acces, Tiket,com.

Jadwal KA Menoreh Semarang Jakarta KA 149

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG 08.00
WELERI 08.36 08.40
PEKALONGAN 09.18 09.22
PEMALANG 09.47 09.50
TEGAL 10.13 10.24
BREBES 10.36 10.38
CIREBON PRUJAKAN 11.25 11.33
JATIBARANG 12.06 12.08
JATINEGARA 14.18 14.20
PASARSENEN 14.30

 

Jadwal KA Menoreh Jakarta Semarang KA 150

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN 20.30
JATIBARANG 22.49 22.51
CIREBON PRUJAKAN 23.26 23.39
BREBES 00.24 00.27
TEGAL 00.39 00.45
PEMALANG 01.07 01.11
PEKALONGAN 01.37 02.05
WELERI 02.44 02.48
SEMARANG TAWANG 03.28

Demikian info Jadwal Rute Dan Harga Tiket KA Menoreh Oktober – Desember 2018 semoga bermanfaat.