Jadwal dan Rute Kereta Api Pangrango

Berikut ini Jadwal dan Rute Kereta Api Pangrango terbaru 2018 rute Bogor – Sukabumi dan Sukabumi Cianjur. Jadwal Pangrango mulai berlaku 1 April 2018 beserta harga tiket yang telah diupdate sesuai yang berlaku saat ini. KA Pangrango jurusan Bogor-Sukabumi adalah kereta komersil/non subsidi melayani KA Ekonomi AC dan KA Eksekutif. Harga tiket Pangrango Ekonomi IDR 35.000 sedangkan KA Pangrango Eksekutif IDR 80.000. Untuk KA Siliwangi Sukabumi – Cianjur pp adalah kereta api perintis lokal dengan harga tiket IDR 3.000.

 

Jadwal KA Siliwangi dan Pangrango Terbaru
Jadwal Kereta Api Pangrango rute Bogor Sukabumi 07.50, 13.10 dan 18.30. Sedangkan Jadwal rute Sukabumi Bogor : 05.15, 10.25, 15.45.
Jadwal Keberangkatan KA Siliwangi rute Sukabumi-Cianjur : 05.45, 10.20, 15.50. Sedangkan rute Cianjur – Sukabumi : 08.15, 13.50, 18.15. Baca Juga : Jadwal dan Rute Kereta Api Lokal Cibatu-Purwakarta pp.

 

Rute Kereta Api Pangrango Secara Garis Besar dari Bogor ke Sukabumi lanjut ke Cianjur. Rute detail KA Pangrango Bogor, Maseng, Cigombong, Cicurug, Parungkuda, Cibadak, Cisaat, Sukabumi, Gandasoli, Cireungas, Lempegan, Cibeber, Cianjur.
Kutojaya-Selatan-Train

 

Jadwal KA Siliwangi Rute Cianjur Sukabumi PP

Sukabumi Cianjur KA 456

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 05.45
GANDASOLI 05.58 05.59
CIREUNGAS 06.11 06.12
LAMPEGAN 06.20 06.21
CIBEBER 06.44 06.45
CIANJUR 07.10

 

Sukabumi Cianjur KA 458

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 10.20
GANDASOLI 10.33 10.34
CIREUNGAS 10.46 10.47
LAMPEGAN 10.55 10.56
CIBEBER 11.19 11.20
CIANJUR 11.45

 

Sukabumi Cianjur KA 460

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 15.50
GANDASOLI 16.03 16.04
CIREUNGAS 16.16 16.17
LEMPEGAN 16.25 16.26
CIBEBER 16.49 16.50
CIANJUR 17.15

Cianjur Sukabumi KA 455

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIANJUR 08.15
CIBEBER 08.40 08.41
LAMPEGAN 09.05 09.06
CIREUNGAS 09.14 09.15
GANDASOLI 09.26 09.27
SUKABUMI 09.40

Cianjur Sukabumi KA 457

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIANJUR 13.50
CIBEBER 14.15 14.16
LAMPEGAN 14.40 14.41
CIREUNGAS 14.49 14.50
GANDASOLI 15.01 15.02
SUKABUMI 15.15

Cianjur Sukabumi KA 459

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIANJUR 18.15
CIBEBER 18.40 18.41
LAMPEGAN 19.05 19.06
CIREUNGAS 19.14 19.15
GANDASOLI 19.26 19.27
SUKABUMI 19.40

========================================================================

Jadwal KA Pangrango Rute Bogor Sukabumi PP

 

Rute Bogor Sukabumi No KA 390

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 07.50
MASENG 08.19 08.20
CIGOMBONG 08.33 08.34
CICURUG 08.48 08.49
PARUNGKUDA 09.05 09.06
CIBADAK 09.17 09.18
CISAAT 09.43 09.44
SUKABUMI 09.54

Rute Bogor Sukabumi No KA 392

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 13.10
MASENG 13.39 13.40
CIGOMBONG 13.52 13.53
CICURUG 14.07 14.08
PARUNGKUDA 14.23 14.24
CIBADAK 14.35 14.36
CISAAT 15.02 15.03
SUKABUMI 15.13

 

Rute Bogor Sukabumi No KA 394

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 18.30
MASENG 18.59 19.00
CIGOMBONG 19.13 19.14
CICURUG 19.29 19.30
PARUNGKUDA 19.46 19.47
CIBADAK 19.58 19.59
CISAAT 20.25 20.26
SUKABUMI 20.36

 

Rute Sukabumi Bogor No KA 389

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 05.15
CISAAT 05.25 05.26
CIBADAK 05.52 05.53
PARUNGKUDA 06.04 06.05
CICURUG 06.21 06.22
CIGOMBONG 06.36 06.37
MASENG 06.48 06.49
BOGOR 07.18

 

Rute Sukabumi Bogor No KA 391

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 10.25
CISAAT 10.35 10.36
CIBADAK 11.02 11.03
PARUNGKUDA 11.14 11.15
CICURUG 11.31 11.32
CIGOMBONG 11.46 11.47
MASENG 11.59 12.00
BOGOR 12.28

Rute Sukabumi Bogor No KA 393

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 15.45
CISAAT 15.55 15.56
CIBADAK 16.22 16.23
PARUNGKUDA 16.34 16.35
CICURUG 16.51 16.52
CIGOMBONG 17.06 17.07
MASENG 17.19 17.20
BOGOR 17.48

Baca Juga : Jadual Kereta Ekonomi Bandung Raya

Bila ingin tour by rail atau berkereta api dari Jakarta ke Sukabumi, Jakarta ke Cianjur bisa menggunakan KRL Commuter Line dari Jakarta Kota ke Bogor. Dari Bogor Lanjut dengan Kereta Api Pangrango tujuan Sukabumi atau tujuan Cianjur. Sayang sekali belum ada transportasi kereta api dari Jakarta ke Sukabumi atau Jakarta Cianjur langsung tanpa transit. Demikian Jadwal dan Rute Kereta Api Pangrango untuk anda, team toursbyrail melaporkan kepada traveler. Secrets Of Cheap Travel