Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Sancaka September – Oktober 2020

Yuk disimak informasi Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Sancaka 2020. KA Sancaka adalah kereta kelas ekonomi dan eksekutif SS jurusan Surabaya Yogyakarta dan Yogyakarta Surabaya. Keberangkatan awal dari Surabaya Gubeng dan Yogyakarta.
Rangkaian KA Sancaka adalah 5 kereta eksekutif ditengah ada kereta makan, lalu 4 kereta ekonomi premium dan satu kereta pembangkit.

Harga Tiket KA Sancaka

Harga Tiket KA Sancaka Senin-Kamis kelas ekonomi 145.000-175.000. Tiket Sancaka Eksekutif 190.000, 210.000, 230.000.
Tiket Sancaka weekend Jumat Sabtu Minggu kelas ekonomi 190.000. Tiket Sancaka eksekutif 250.000.
Tiket Sancaka Lebaran, Natal Tahun Baru kelas ekonomi 190.000. Tiket Sancaka eksekutif 250.000.

Rute KA Sancaka terbaru adalah Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Ngawi, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta. Ada dua kali keberangkatan KA Sancaka dari Gubeng maupun dari Yogyakarta.

KA Sancaka

Jadwal KA Sancaka Pagi Surabaya Jogja KA 179

StasiunDatangBerangkat
SURABAYA GUBENG07.40
MOJOKERTO08.1608.20
JOMBANG08.4208.45
KERTOSONO09.0109.04
NGANJUK09.2409.26
MADIUN10.0410.20
SOLO BALAPAN11.3611.41
KLATEN12.0612.08
YOGYAKARTA12.33

Jadwal KA Sancaka Pagi Jogjakarta Surabaya KA 180

StasiunDatangBerangkat
YOGYAKARTA06.30
KLATEN06.406.56
SOLO BALAPAN07.2207.27
MADIUN08.4408.56
NGANJUK09.3709.39
KERTOSONO09.5910.02
JOMBANG10.1810.25
MOJOKERTO10.4710.51
SURABAYA GUBENG11.27

Jadwal KA Sancaka Malam Surabaya Jogja KA 181

StasiunDatangBerangkat
SURABAYA GUBENG17.55
MOJOKERTO18.3118.35
JOMBANG18.5719.00
KERTOSONO19.1719.21
NGANJUK19.4119.44
MADIUN20.2420.40
NGAWI21.0321.05
SOLO BALAPAN22.0222.10
KLATEN22.3622.39
YOGYAKARTA23.05

Jadwal KA Sancaka Malam Jogjakarta Surabaya KA 182

StasiunDatangBerangkat
YOGYAKARTA17.05
KLATEN17.3017.32
SOLO BALAPAN17.5718.03
NGAWI19.0019.02
MADIUN19.2419.38
NGANJUK20.1920.21
KERTOSONO20.4120.44
JOMBANG21.0021.03
MOJOKERTO21.2521.29
SURABAYA GUBENG22.05

@Jadwal KA Gaya Baru Malam Selatan

Silakan pesan tiket KA Sancaka sekarang juga di aplikasi KAI Acces, Tiket,comdan Traveloka. Demikian informasi Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Sancaka semoga bermanfaat.