Jadwal Rute dan Harga Tiket Kereta Api Malabar

Yuk simak Jadwal Rute dan Harga Tiket Kereta Api Malabar jurusan Malang Bandung dan Bandung Malang. KA Malabar adalah kereta kelas ekonomi, bisnis dan eksekutif atau kelas campuran. Mengawali keberangkatan dari Malang tujuan Bandung atau sebaliknya. KA Malabar berhenti juga di Kiaracondong, jadi anda bisa naik dan turun di Kiaracondong.

Rute KA Malabar

KA Malabar bisa anda gunakan untuk tujuan berikut ini : Malang, Malangkotalama, Kepanjeng, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Paron, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Kiaracondong, Bandung.

Harga Tiket KA Malabar

Untuk harga tiket KA Malabar dari Malang ke Bandung atau sebaliknya seharga 250.000 (ekonomi), 345.000 (bisnis) dan 465.000 (eksekutif).
Untuk tiket Malabar Yogyakarta Bandung mulai 190.000, 260.000, 390.000.

Jadwal KA Malabar Malang Bandung (KA 91)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 16.00
MALANG KOTALAMA 16.05 16.07
KEPANJEN 16.30 16.34
WLINGI 17.20 17.23
BLITAR 17.42 17.47
TULUNGAGUNG 18.16 18.19
KEDIRI 18.46 18.50
KERTOSONO 19.26 19.32
NGANJUK 19.52 19.5
MADIUN 20.44 20.59
PARON 21.22 21.24
SOLO BALAPAN 22.31 22.36
YOGYAKARTA 23.23 23.30
KUTOARJO 00.24 00.29
KEBUMEN 01.03 01.17
GOMBONG 01.35 01.41
KROYA 02.14 02.30
BANJAR 03.53 04.03
TASIKMALAYA 04.50 05.00
CIPEUNDEUY 05.46 05.56
KIARACONDONG 07.34 07.38
BANDUNG 07.48

Jadwal KA Malabar Bandung Malang (KA 92)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 15.45
KIARACONDONG 15.55 15.57
CIPEUNDEUY 17.43 17.53
TASIKMALAYA 18.39 18.49
BANJAR 19.36 19.42
KROYA 21.07 21.18
GOMBONG 21.53 21.57
KEBUMEN 22.16 22.22
KUTOARJO 23.05 23.09
YOGYAKARTA 00.00 00.05
SOLO BALAPAN 00.52 00.57
PARON 2.03 02.05
MADIUN 02.26 02.35
NGANJUK 03.15 03.17
KERTOSONO 03.37 03.40
KEDIRI 04.17 04.20
TULUNGAGUNG 04.46 04.49
BLITAR 05.19 05.24
WLINGI 05.44 05.47
KEPANJEN 06.32 06.35
MALANG KOTALAMA 06.56 07.00
MALANG 07.05

Tiket KA Malabar dapat dipesan mulai H-90 di loket stasiun, tapi paling enak beli lewat aplikasi kai acces atau tiket,com. Demikian Jadwal Rute dan Harga Tiket Kereta Api Malabar untuk anda.