Jadwal Rute dan Harga Tiket Kereta Api Malabar 2020

Yuk simak Jadwal Rute dan Harga Tiket Kereta Api Malabar 2020 jurusan Malang Jakarta via Bandung dan Jakarta Bandung Malang. KA Malabar adalah kereta kelas ekonomi, bisnis dan eksekutif atau kelas campuran. Mengawali keberangkatan dari Malang tujuan Bandung sampai Jakarta Pasar Sene atau sebaliknya. KA Malabar berhenti juga di Kiaracondong, jadi anda bisa naik dan turun di Kiaracondong. Anda bisa menggunakan KA Malabar Purwakarta Malang, Purwakarta Kediri, Purwakarta Madiun, Purwakarta Yogyakarta, Purwakarta Solo.

Rute KA Malabar

KA Malabar bisa anda gunakan untuk tujuan berikut ini : Malang, Malangkotalama, Kepanjeng, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Paron, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Kiaracondong, Bandung, Cimahi, Purwakarta, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Malabar

Untuk harga tiket KA Malabar dari Malang ke Bandung atau sebaliknya seharga 250.000 (ekonomi), 345.000 (bisnis) dan 465.000 (eksekutif).
Untuk tiket Malabar Yogyakarta Bandung mulai 190.000, 260.000, 390.000.
Tiket KA Malabar Malang Jakarta kelas ekonomi 350.000, kelas bisnis 450.000, kelas ekseutif 690.000.
Baca Juga
=>Jadwal KA Mutiara Selatan Malang Jakarta via Bandung
=>Jadwal KA Argo Wilis Surabaya Jakarta via Bandung

Jadwal KA Malabar Malang Jakarta via Kediri Bandung (KA 107)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 16.00
MALANG KOTALAMA 16.05 16.08
KEPANJEN 16.30 16.33
WLINGI 17.19 17.23
BLITAR 17.44 17.53
TULUNGAGUNG 18.23 18.26
KEDIRI 18.53 18.58
KERTOSONO 19.30 19.43
NGANJUK 20.02 20.04
MADIUN 20.44 20.56
NGAWI 21.19 21.21
SOLO BALAPAN 22.22 22.28
YOGYAKARTA 23.15 23.25
KUTOARJO 00.19 00.23
KUTOWINANGUN 00.41 00.47
WONOSARI 00.52 00.58
KEBUMEN 01.04 01.10
KROYA 02.14 02.30
MAOS 02.21 02.23
GANDRUNGMANGUN 02.59 03.06
SIDAREJA 03.14 03.16
LANGEN 03.40 03.46
BANJAR 03.59 04.10
CIAMIS 04.36 04.38
TASIKMALAYA 05.01 05.06
CIPEUNDEUY 05.55 06.05
CICALENGKA 07.29 07.41
KIARACONDONG 08.04 08.06
BANDUNG 08.16 08.30
CIMAHI 08.41 08.43
PURWAKARTA 10.05 10.15
BEKASI 11.20 11.22
JATINEGARA 11.41 11.43
PASAR SENEN 11.53

Jadwal KA Malabar Bandung Malang (KA 108)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 16.10
PURWAKARTA 17.40 17.50
SASAKSAAT 18.47 18.53
CIMAHI 19.19 19.23
BANDUNG 19.34 19.50
KIARACONDONG 20.00 20.05
WARUNGBANDREK 21.24 21.39
CIPEUNDEUY 22.06 22.16
TASIKMALAYA 23.06 23.10
CIAMIS 23.33 23.35
BANJAR 00.01 00.08
SIDAREJA 00.42 00.48
MAOS 01.30 01.32
KROYA 01.47 01.50
GOMBONG 02.16 02.18
KEBUMEN 02.39 02.43
KUTOARJO 03.08 03.11
YOGYAKARTA 04.02 04.11
SOLO BALAPAN 04.58 05.03
NGAWI 06.02 06.04
MADIUN 06.27 06.40
NGANJUK 07.22 07.24
KERTOSONO 07.45 07.48
KEDIRI 08.19 08.23
TULUNGAGUNG 08.50 08.53
BLITAR 09.23 09.31
WLINGI 09.53 09.57
KESAMBEN 10.10 10.18
KEPANJEN 10.52 10.55
MALANG KOTALAMA 11.17 11.20
MALANG 11.25

Tiket KA Malabar dapat dipesan mulai H-90 di loket stasiun, tapi paling enak beli lewat aplikasi kai acces atau tiket,com. Demikian Jadwal Rute dan Harga Tiket Kereta Api Malabar untuk anda.