Rute dan Jadwal KA Pandanwangi Terbaru

Silakan coba naik KA Pandanwangi Rute dan Jadwal KA Pandanwangi Terbaru terlampir dibawah post ini. Jadwal KA Pandanwangi sesuai dengan jadwal yang berlaku saat ini yaitu Gapeka April 2017. KA Pandanwangi adalah KA Ekonomi Lokal Daop 9 rute Jember Banyuwangi PP. Ada dua kali keberangkatan tiap harinya atau total perjalanan / trip ada 4 kali. Keberangaktan awal dari Jember jam 05.15 tiba Banyuwangi jam 08.00. Keberangkatan kedua dari Jember jam 15.30 tiba Banyuwangi 18.30 atau total memakan waktu 3 jam perjalanan. Baca Juga Rute dan Jadwal Kereta Api Jenggala Terbaru

Rute KA Pandawangi dari Jember, Arjasa, Kalisat, Kalibaru, Glenmore, Sumberwadung, Kalisetail, Temuguruh, Rogojampi, Karangasem, Banyuwangi. Harga tiket KA Pandanwangi saat ini Rp 8.000 tiap penumpang. Anda bisa memesan tiket KA Pandanwangi pada H-7 sebelum keberangkatan. Tiket go Show Pandanwangi dilayani apabila tiket masih tersedia. Pemesanan tiket di loket stasiun dilayani pada jam 09.00-16.00.

 

Jadwal KA PANDANWANGI JEMBER BANYUWANGI Per 1 April 2017

KA 451 KA PANDANWANGI JEMBER BANYUWANGI

Stasiun Datang Berangkat
JEMBER 05.15
ARJASA 05.24 05.26
KALISAT 05.39 05.41
KALIBARU 06.25 06.29
GLENMORE 06.38 06.40
SUMBERWADUNG 06.47 06.49
KALISETAIL 06.55 06.57
TEMUGURUH 07.07 07.15
ROGOJAMPI 07.28 07.30
KARANGASEM 07.43 07.45
BANYUWANGI 08.00

 

KA 453 KA PANDANWANGI JEMBER BANYUWANGI

Stasiun Datang Berangkat
JEMBER 15.30
ARJASA 15.39 15.41
KALISAT 15.54 16.06
LEDOKOMBO 16.16 16.18
KALIBARU 16.55 16.57
GLENMORE 17.06 17.08
SUMBERWADUNG 17.15 17.17
KALISETAIL 17.24 17.26
TEMUGURUH 17.36 17.38
SINGOJURUH 17.45 17.47
ROGOJAMPI 17.55 17.57
KARANGASEM 18.10 18.12
ARGOPURO 18.20 18.22
BANYUWANGI 18.30

Perjalanan keberangkatan KA Pandanwangi dari Banyuwangi juga ada dua kali. Pertama jam 10.00 tiba Jember12.55. Kedua dari Banyuwangi 20.30 tiba Jember 23.20 WIB. Segera pesan tiket KA Pandanwangi apalagi tiket weekend, banyak diserbu oleh penumpang.

 

KA 452 PANDANWANGI BANYUWANGI JEMBER

Stasiun Datang Berangkat
BANYUWANGI 10.00
ARGOPURO 10.08 10.10
KARANGASEM 10.17 10.19
ROGOJAMPI 10.31 10.33
SINGOJURUH 10.40 10.42
TEMUGURH 10.49 10.55
KALISETAIL 11.05 11.07
SEUMBERWADUNG 11.14 11.16
GLENMORE 11.24 11.26
KALIBARU 11.35 11.37
LEDOKOMBO 12.15 12.17
KALISAT 12.27 12.29
ARJASA 12.44 12.46
JEMBER 12.55

 

KA 454 PANDANWANGI BANYUWANGI JEMBER

Stasiun Datangt Berangkat
BANYUWANGI 20.30
ARGOPURO 20.38 20.45
KARANGASEM 20.53 20.55
ROGOJAMPI 21.07 21.09
TEMUGURH 21.21 21.23
KALISETAIL 21.33 21.35
SEUMBERWADUNG 21.41 21.43
GLENMORE 21.50 21.52
KALIBARU 22.01 22.11
KALISAT 22.57 22.59
JEMBER 23.20

Demikian info terkini Rute dan Jadwal KA Pandanwangi Terbaru 2017 silakan nikmati sensasi naik KA Lokal Daop 9 dengan view alam yang bagus.