Rute dan Jadwal KA Prameks Terbaru

Bagi yang ingin toursbyrail dari Jogja ke Solo atau Solo Jogja silakan lihat Rute dan Jadwal KA Prameks Terbaru 2017 berikut ini. KA Prameks adalah KA Murah dan termurah Solo Jojga dan Jogja Solo atau bahkan bisa dikatakan KA Termurah Solo Kutoarjo dan Kutoarjo Solo. Karena kereta api jarak jauh komersil harganya mahal, walaupun ada tiket tarif khusus tapi tetep tidak ada yang ngalahkan harga tiket murah KA Prameks Jogja Solo dan Solo Jogja serta Kutoarjo Solo. Silakan baca Juga Rute dan Jadwal KA Pandanwangi Terbaru.

Cara melihat tabel kereta api Prameks Prambanan Ekspres Jogja Solo, Solo Jogja, Kutoarjo Solo, Jogja Kutoarjo, adalah dengan melihat kolom stasiun, lalu lihat jadwal pada kolom nomor kereta. Contoh KA Prameks Jogja Kutoarjo, keberangkatan dari Stasiun Wates nomor kereta 249 adalah 05.02. Begitu juga seterusnya.

Ada Banyak pilihan jadwal kereta api Jogja Solo dan Solo Jogja yang bisa anda gunakan saat ini. Mulai dari Pagi, Siang hingga malam semua tersedia. Jadwal sudah dikelompokkan tiap jurusan, seperti Jogja Solo, Solo Jogja dan Kutoarjo. Silakan di simak jadwal perjalanannya.  Harga Tiket KA Prameks Jogja Solo 8.000, Tiket KA Prameks Solo Jogja Rp 8.000, tiket KA Prameks Klaten Jogja Rp 8.000, Tiket KA Prameks Purwosari Lempuyangan Rp 8.000 dan seterusnya.

Rute dan Jadwal KA Prameks Terbaru

Jadwal KA Prameks Jogja Kutoarjo

Stasiun 249
Yogyakarta 04.30
Wates 05.02
Jenar 05.26
Kutoarjo 05.40

 

Jadwal KA Prameks Kutoarjo Yogyakarta Solo

Stasiun 252 256
Kutoarjo 06.00 08.35
Jenar 06.16 08.51
Wates 06.39 09.14
Yogyakarta 07.12 09.45
Lempuyangan 07.18 10.06
Maguwo 07.29 10.17
Brambanan 07.40 LS
Klaten 07.56 10.39
Purwosari 08.25 11.07
Solobalapan 08.30 11.12

Jadwal Prameks Kutoarjo Jogja Solo

Stasiun 266 268
Kutoarjo 15.50 18.50
Jenar 16.06 19.06
Wates 16.30 19.29
Yogyakarta 17.02 20.02
Lempuyangan 17.10 20.09
Maguwo 17.21 20.20
Klaten 17.44 20.43
Purwosari 18.13 21.12
Solobalapan 18.18 21.17

Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun 250 254
Yogyakarta 05.30 09.05
Lempuyangan 05.36 09.11
Maguwo 05.47 09.22
Klaten 06.09 09.44
Purwosari 06.37 10.12
Solobalapan 06.42 10.17

Silakan baca Juga Rute dan Jadwal Kereta Api Perintis Solo Wonogiri

Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun 258 260
Yogyakarta 10.45 12.30
Lempuyangan 10.51 12.36
Maguwo 11.02 12.46
Klaten 11.24 13.12
Purwosari 11.53 13.41
Solobalapan 11.58 13.46

Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun 262 264
Yogyakarta 14.40 16.05
Lempuyangan 14.48 16.11
Maguwo 14.59 16.22
Klaten 15.21 16.45
Purwosari 15.49 17.13
Solobalapan 15.54 17.18

Jadwal KA Prameks Solo Jogja Kutoarjo

Stasiun 251 259 265
Solobalapan 05.10 12.15 16.10
Purwosari 05.17 12.22 16.18
Klaten 05.45 12.50 16.46
Maguwo 06.08 13.16 17.08
Lempuyangan 06.18 13.26 17.18
Yogyakarta 06.24 13.32 17.24
Wates 06.55 14.02 17.54
Jenar 07.18 14.25 18.16
Kutoarjo 07.32 14.39 18.30

Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun 253 255 257
Solobalapan 07.20 09.10 10.40
Purwosari 07.27 09.17 10.47
Klaten 07.55 09.45 11.15
Brambanan 08.11 LS LS
Maguwo 08.22 10.08 11.38
Lempuyangan 08.32 10.18 11.51
Yogyakarta 08.36 10.22 11.55

Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun 261 263 267 269
Solobalapan 13.05 14.00 18.00 18.40
Purwosari 13.14 14.07 18.10 18.47
Klaten 13.44 14.35 18.39 19.16
Brambanan
Maguwo 14.06 14.58 19.02 19.38
Lempuyangan 14.16 15.11 19.16 19.48
Yogyakarta 14.50 15.15 19.20 19.52

Seklai lagi, KA Prameks adalah KA Termurah Jogja Solo dan KA Murah Solo Jogja, hanya dengan Rp 8.000 anda sudah bisa naik kereta api Jogja Solo tersebut. Semoga Rute dan Jadwal KA Prameks Terbaru 2017 berguna bagi anda yang membutuhkan info KA SOlo Jogja dan Info KA Jogja Solo.